Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Минск"-2001 - "Днепр" (Смоленск)

Минск 2:2
Минск 24.12.2017 11:30 "Днепр" (Смоленск, Россия)

"Минск" - "Луч" (Минск)

Минск 3:1 Луч (Минск)
Минск 22.11.2017 11:30 Луч (Минск)

"Минск" -"Городея"

Минск 1:1 Городея
Минск 11.11.2017 14:30 Городея

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 2:3 Ислочь
Минск 07.10.2017 12:00 Ислочь

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Минск"

3:4 Минск
"Спарта" (Прага, Чехия) 11.08.2017 00:00 Минск

"Славия" (Прага, Чехия) - "Минск"

Славия (Прага, Чехия) 3:1 Минск
Славия (Прага, Чехия) 09.08.2017 17:00 Минск

"Слован" (Люберец, Чехия) - "Минск"

0:7 Минск
"Слован" (Либерец, Чехия) 07.08.2017 17:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Минск 1-0 Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Минск"-"Ахал"

Минск 3-1 Ахал
Минск 18.07.2017 17:00 Ахал

"Минск"-ЖФК - "Славянка" (Минск)

Минск 15:0
Минск 08.04.2017 13:30 "Славянка" (Минск)

"Спарта" (Чехия) - "Минск"-ЖФК

1:5 Минск
"Спарта" (Прага, Чехия) 30.03.2017 18:00 Минск

"Теплице" (Чехия) - "Минск"-ЖФК

0:9 Минск
"Теплице" (Чехия) 27.03.2017 18:00 Минск

"Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 1:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 25.03.2017 14:30 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Славия" (Прага, Чехия)

Минск 0:6 Славия (Прага, Чехия)
Минск 22.03.2017 18:30 Славия (Прага, Чехия)

"Звезда-БГУ" (Минск) - "Минск"-дубль

Звезда-БГУ (Минск) 0:2 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 15.03.2017 11:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 1:3 БАТЭ (Борисов)
Минск 10.03.2017 15:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Десна, Чернигов, Украина)

Минск 1:4
Минск 07.03.2017 17:00 "Десна" (Чернигов, Украина)

"Минск" - "Рух" (Винники, Украина)

Минск 0:4
Минск 04.03.2017 17:00 "Рух" (Винники, Украина)

"Минск"-дубль - "Слоним"

Минск 2:0 Слоним
Минск 04.03.2017 16:00 Слоним

"Минск" - "Кыран" (Шымкент, Казахстан)

Минск 0:0
Минск 04.03.2017 11:00 "Кыран" (Шымкент, Казахстан)

"Минск"-ЖФК - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Минск 1:1 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 03.03.2017 13:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск"-ЖФК - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Минск 1:1 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 01.03.2017 13:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск" - "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия)

Минск 0:2
Минск 28.02.2017 17:00 "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия)

"Минск" - "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан)

Минск 1:1
Минск 28.02.2017 11:00 "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан)

"Минск" -ЖФК - "Минск"-юноши-2003

Минск 2:2 Минск
Минск 26.02.2017 13:00 Минск

"Минск" - "Амкар" (Пермь, Россия)

Минск 1:3 Амкар (Пермь, Россия)
Минск 25.02.2017 16:30 Амкар (Пермь, Россия)

"Минск"-дубль - "Неман" (Гродно)-дубль

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 25.02.2017 13:00 Неман (Гродно)

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 22.02.2017 12:00 Минск

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:1 Торпедо (Минск)
Минск 18.02.2017 14:30 Торпедо (Минск)

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 18.02.2017 13:00 Минск

"Минск"-ЖФК - "Минск"-2002

Минск 1:5 Минск
Минск 18.02.2017 10:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Минск 2:4 Динамо (Минск)
Минск 15.02.2017 15:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Слуцк"

Минск 0:1 Слуцк
Минск 11.02.2017 14:30 Слуцк

"Лида" - "Минск"-дубль

Лида 1:0 Минск
Лида 11.02.2017 14:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 1:2 Днепр (Могилев)
Минск 08.02.2017 16:30 Днепр (Могилев)

"Минск"-дубль - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:1 Торпедо (Минск)
Минск 04.02.2017 15:00 Торпедо (Минск)

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Минск 4:1 Неман (Гродно)
Минск 04.02.2017 14:30 Неман (Гродно)

"Минск"-ЖФК - "Славянка" (Минск)

Минск 17:0
Минск 04.02.2017 09:45 "Славянка" (Минск)

"Минск" - "Луч" (Минск)

Минск 5:2 Луч (Минск)
Минск 28.01.2017 14:30 Луч (Минск)

"Минск"-дубль - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:3 Торпедо (Минск)
Минск 28.01.2017 13:00 Торпедо (Минск)

Календарь матчей

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 26.08.2019 13:30 Белшина (Бобруйск)

"Зорка-БДУ" (Минск) - "Минск"

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Зорка-БДУ (Минск) - Минск
Зорка-БДУ (Минск) 25.08.2019 16:00 Минск

"Ислочь"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион БГПУ (ул.Сенницкая, 55)
Ислочь - Минск
Ислочь 24.08.2019 16:30 Минск

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
1:0 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
2:3 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1637
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры