Gorozhane Cup » Игры » Товарищеские матчи » "Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Дата проведения: 10.03.2017 - 15:00

Место проведения: Минск. Искусственное поле КФП "Минск" (пр-кт Победителей, 22)

Счет: 1:3

Сезон: 2017


10.03.2017г. Искусственное поле КФП “Минск". 40 зрителей

ФК "Минск": Головенко (Пришивалко, 35), Никулин (Казанцев, 46), Лукашевич, Заборонько (Чехов, 70), Сафи, Филатов (Селезнев, 70), Микульский (Хильман, 28), Новик (Баглай, 46; Бондаренко, 84), Концедайлов (Малиновский, 75), Казаков (Ермакович, 60), Голоцуков (Лухвич, 60) 

ФК БАТЭ (Борисов): Черных, Филиппович, Кисель (Смирнов, 46), Шкурдюк (Гусев, 46), Ковель, Ханевич (Собко, 63), Белезяк (Чичев, 46), Альшаник (Рулинский, 46), Мухамедов (Тропин, 46), Абрамович (Ермакович, 46), Сень (Потемкин, 46)

Голы: 0:1 Шкурдюк (15) 0:2 Сень (29) 1:2 Голоцуков (36) 1:3 Потемкин (83) 

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры