Высшая лига - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Высшая лига

Высшая лига

Нафтан (Новополоцк) - Минск

Нафтан (Новополоцк) 1-2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 25.11.2012 12:00 Минск

Минск - Брест

Минск 0-0 Динамо (Брест)
Минск 17.11.2012 13:00 Динамо (Брест)

БАТЭ (Борисов) - Минск

БАТЭ (Борисов) 5-1 Минск
БАТЭ (Борисов) 11.11.2012 15:00 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск)

Минск 2-2 Белшина (Бобруйск)
Минск 03.11.2012 13:30 Белшина (Бобруйск)

Неман (Гродно) - Минск

Неман (Гродно) 2-1 Минск
Неман (Гродно) 27.10.2012 16:00 Минск

Минск - Динамо (Минск)

Минск 0-2 Динамо (Минск)
Минск 20.10.2012 14:00 Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1-0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 07.10.2012 13:00 Минск

Минск - Гомель

Минск 1-1 Гомель
Минск 29.09.2012 19:15 Гомель

Шахтер (Солигорск) - Минск

Шахтер (Солигорск) 0-2 Минск
Шахтер (Солигорск) 22.09.2012 15:00 Минск

Минск - Славия-Мозырь

Минск 3-0 Славия-Мозырь
Минск 15.09.2012 18:00 Славия-Мозырь

Минск - Брест

Минск 2-1 Динамо (Брест)
Минск 26.08.2012 18:30 Динамо (Брест)

Белшина - Минск

Белшина (Бобруйск) 3-0 Минск
Белшина (Бобруйск) 19.08.2012 17:00 Минск

Минск - Славия-Мозырь

Минск 3-2 Славия-Мозырь
Минск 14.07.2012 16:00 Славия-Мозырь

Гомель - Минск

Гомель 2-2 Минск
Гомель 08.07.2012 16:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк)

Минск 1-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 01.07.2012 16:30 Нафтан (Новополоцк)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2-1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 27.06.2012 17:00 Минск

Минск - Шахтер (Солигорск)

Минск 0-2 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.06.2012 16:00 Шахтер (Солигорск)

Динамо (Минск) - Минск

Динамо (Минск) 1-0 Минск
Динамо (Минск) 15.06.2012 18:00 Минск

Минск - Неман (Гродно)

Минск 4-4 Неман (Гродно)
Минск 11.06.2012 17:30 Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов) - Минск

БАТЭ (Борисов) 2-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 24.05.2012 18:00 Минск

Брест - Минск

Динамо (Брест) 0-1 Минск
Динамо (Брест) 16.05.2012 18:00 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск)

Минск 3-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 12.05.2012 17:00 Белшина (Бобруйск)

Славия-Мозырь - Минск

Славия-Мозырь 1-0 Минск
Славия-Мозырь 03.05.2012 16:30 Минск

Минск - Гомель

Минск 1-2 Гомель
Минск 29.04.2012 17:00 Гомель

Нафтан - Минск

Нафтан (Новополоцк) 1-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 20.04.2012 15:00 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск 1-2 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 14.04.2012 16:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Шахтер (Солигорск) - Минск

Шахтер (Солигорск) 7-0 Минск
Шахтер (Солигорск) 10.04.2012 17:00 Минск

Минск - Динамо (Минск)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 06.04.2012 19:00 Динамо (Минск)

Неман (Гродно) - Минск

Неман (Гродно) 0-1 Минск
Неман (Гродно) 31.03.2012 14:30 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов)

Минск 1-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 24.03.2012 15:00 БАТЭ (Борисов)

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры