Высшая лига - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Высшая лига

Высшая лига

"Минск" - "Крумкачы" (Минск)

Минск 1:0 Крумкачы (Минск)
Минск 27.11.2016 13:30 Крумкачы (Минск)

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

Гранит (Микашевичи) 0:7 Минск
Гранит (Микашевичи) 19.11.2016 14:00 Минск

"Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 4-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 05.11.2016 15:00 Нафтан (Новополоцк)

"Слуцк" - "Минск"

Слуцк 0:1 Минск
Слуцк 30.10.2016 14:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Минск)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 23.10.2016 15:00 Динамо (Минск)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

Шахтер (Солигорск) 0-0 Минск
Шахтер (Солигорск) 15.10.2016 16:00 Минск

"Минск" - "Городея"

Минск 3:1 Городея
Минск 02.10.2016 14:00 Городея

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) -"Минск"

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 25.09.2016 17:00 Минск

"Минск" - "Славия" (Мозырь)

Минск 6:2 Славия-Мозырь
Минск 16.09.2016 18:30 Славия-Мозырь

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Ислочь 0:4 Минск
Ислочь 10.09.2016 16:00 Минск

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Минск 0:1 Неман (Гродно)
Минск 27.08.2016 18:30 Неман (Гродно)

Белшина (Бобруйск) - "Минск"

Белшина (Бобруйск) 0:2 Минск
Белшина (Бобруйск) 21.08.2016 16:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

БАТЭ (Борисов) 3:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 13.08.2016 20:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Брест)

Минск 0-1 Динамо (Брест)
Минск 07.08.2016 17:30 Динамо (Брест)

"Витебск" - "Минск"

Витебск 0:0 Минск
Витебск 31.07.2016 18:00 Минск

"Крумкачы" (Минск) - "Минск"

Крумкачы (Минск) 0:1 Минск
Крумкачы (Минск) 01.07.2016 18:30 Минск

"Минск"-"Гранит" (Микашевичи)

Минск 0:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 24.06.2016 19:00 Гранит (Микашевичи)

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

Нафтан (Новополоцк) 1:1 Минск
Нафтан (Новополоцк) 19.06.2016 17:30 Минск

"Минск" - "Слуцк"

Минск 5:2 Слуцк
Минск 15.06.2016 20:00 Слуцк

"Динамо" (Минск) - "Минск"

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 10.06.2016 19:00 Минск

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 1:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 05.06.2016 19:00 Шахтер (Солигорск)

"Городея" - "Минск"

Городея 1:2 Минск
Городея 23.05.2016 18:30 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.05.2016 18:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Славия" (Мозырь) - "Минск"

Славия-Мозырь 6:2 Минск
Славия-Мозырь 12.05.2016 18:30 Минск

"Минск" - "Ислочь"

Минск 0:1 Ислочь
Минск 08.05.2016 14:30 Ислочь

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Неман (Гродно) 0:1 Минск
Неман (Гродно) 29.04.2016 20:00 Минск

"Минск" - "Белшина" (Бобруйск)

Минск 1-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 24.04.2016 18:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - БАТЭ (Борисов)

Минск 2:3 БАТЭ (Борисов)
Минск 16.04.2016 18:00 БАТЭ (Борисов)

"Динамо" (Брест) - "Минск"

Динамо (Брест) 0:3 Минск
Динамо (Брест) 10.04.2016 17:00 Минск

"Минск" - "Витебск"

Минск 1:0 Витебск
Минск 02.04.2016 19:00 Витебск

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры