Высшая лига - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Высшая лига

Высшая лига

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

Шахтер (Солигорск) 4:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 02.12.2018 14:00 Минск

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Минск 1:2 Неман (Гродно)
Минск 24.11.2018 14:00 Неман (Гродно)

"Гомель" - "Минск"

Гомель 0:2 Минск
Гомель 10.11.2018 16:00 Минск

"Минск" - "Городея"

Минск 0:5 Городея
Минск 02.11.2018 15:00 Городея

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Ислочь 0-3 Минск
Ислочь 26.10.2018 15:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Минск)

Минск 3-3 Динамо (Минск)
Минск 20.10.2018 15:00 Динамо (Минск)

"Торпедо" (Минск) - "Минск"

Торпедо (Минск) 1-0 Минск
Торпедо (Минск) 05.10.2018 16:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 4-0 Днепр (Могилев)
Минск 29.09.2018 16:00 Днепр (Могилев)

"Слуцк" - "Минск"

Слуцк 0:1 Минск
Слуцк 22.09.2018 16:00 Минск

"Минск" - "Витебск"

Минск 1:3 Витебск
Минск 15.09.2018 14:30 Витебск

"Динамо" (Брест) - "Минск"

Динамо (Брест) 2-1 Минск
Динамо (Брест) 01.09.2018 19:30 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 24.08.2018 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" - "Смолевичи"

Минск 0-0 Смолевичи
Минск 18.08.2018 16:45 Смолевичи

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

БАТЭ (Борисов) 2:0 Минск
БАТЭ (Борисов) 20.07.2018 20:45 Минск

"Минск" - "Луч" (Минск)

Минск 3:1
Минск 14.07.2018 16:45 "Луч" (Минск)

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 0:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 07.07.2018 17:15 Шахтер (Солигорск)

"Неман" Гродно - "Минск"

Неман (Гродно) 2:2 Минск
Неман (Гродно) 30.06.2018 20:45 Минск

"Минск" - "Гомель"

Минск 0-2 Гомель
Минск 23.06.2018 18:45 Гомель

"Городея" - "Минск"

Городея 1-2 Минск
Городея 16.06.2018 19:45 Минск

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 0-1 Ислочь
Минск 12.06.2018 18:45 Ислочь

"Динамо" (Минск) - "Минск"

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 01.06.2018 18:45 Минск

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Минск 6:1 Торпедо (Минск)
Минск 26.05.2018 17:30 Торпедо (Минск)

"Днепр" (Могилёв) - "Минск"

Днепр (Могилёв) 0:0 Минск
Днепр (Могилёв) 20.05.2018 17:15 Минск

"Минск" - "Слуцк"

Минск 0-2 Слуцк
Минск 11.05.2018 19:30 Слуцк

"Витебск" - "Минск"

Витебск 1:0 Минск
Витебск 05.05.2018 15:30 Минск

"Минск" - "Динамо" (Брест)

Минск 3:3 Динамо (Брест)
Минск 27.04.2018 17:30 Динамо (Брест)

"Торпедо-БелАЗ" Жодино - "Минск"

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 21.04.2018 18:00 Минск

"Смолевичи" - "Минск"

Смолевичи 1:1 Минск
Смолевичи 15.04.2018 14:00 Минск

"Минск" - БАТЭ (Борисов)

Минск 0:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 06.04.2018 17:00 БАТЭ (Борисов)

"Луч" (Минск) - "Минск"

0:0 Минск
"Луч" (Минск) 30.03.2018 17:30 Минск

Календарь матчей

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Суперкубок Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Зорка-БДУ (Минск)
Минск 29.03.2020 14:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Динамо (Минск)
Минск 28.03.2020 17:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:2 Динамо (Минск)
Минск 27.03.2020 14:00 Динамо (Минск)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Высшая лига

Бобруйск.Стадион имени А.Прокопенко.
Белшина (Бобруйск) 1:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 22.03.2020 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Товарищеские матчи

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:7
Неман (Гродно) 21.03.2020 15:15 "Минск"

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Минск13
2Слуцк13
3Энергетик-БГУ (Минск)13
4Витебск13
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)13
6Ислочь (Минский район)13
7Рух (Брест) 13
8Динамо (Брест)11
9Смолевичи11
10Шахтёр (Солигорск)10
11Динамо (Минск)10
12Неман (Гродно)10
13Гоородея10
14БАТЭ (Борисов)10
15Славия (Мозырь)10
16Белшина (Бобруйск)10
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Витебск13
2Минск13
3Динамо (Минск)13
4Неман (Гродно)13
5Слуцк13
6Смолевичи13
7БАТЭ (Борисов)11
8Энергетик-БГУ (Минск)11
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)11
10Шахтер (Солигорск)11
11Динамо (Брест)10
12Славия (Моырь)10
13Белшина (Бобруйск)10
14Ислочь (МИнский район)10
15Рух (Брест)10
16Городея10
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры