Gorozhane Cup » Игры » Юношеская Лига УЕФА

Юношеская Лига УЕФА

Дата проведения: 29.09.2015 - 18:00

Место проведения: Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)

Счет: 2:2

Сезон: 2015/16

Тур/Этап: Первый раунд. Первый матч.

Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)

Помощники судьи: Дмитрий Виноградов, Яан Роос (оба - Эстония)

Резервный судья: Виталий Севостьяник (Гродно)

Инспектор: Андреас Сипайло (Латвия)


"Минск": 71-Джемал Куршубадзе, 2-Алексей Иванов, 4-Артем Дылевский, 6-Алексей Тараканов (7-Никита Николаевич, 69), 8-Валерий Громыко, 9-Дмитрий Бессмертный (5-Артем Васильев, 66), 10-Евгений Шевченко, 11-Юрий Ловец, 17-Иван Бахар (12-Матвей Филатов, 82), 18-Алексей Никулин, 20-Альберт Капский.

Запасные:12-Павел Головенко,  3-Никита Макаров, 13-Максим Микульский, 21-Арсений Концедайлов.

"Вииторул": 1-Арпад Тордой, 2-Виктор Ионуц Рогоца (22-Тибериу-Ионуц Кэпушэ? 88), 3-Дан Панайт, 4-Драгош Недельку, 5-Вирджил Гицэ, 6-Кильен Соболч-Иштван, 7-Андрей Чобану, 8-Карлос Касап, 9-Флоринел Коман (19-Кристиан Эне, 67), 10-Александру Кикалдэу (17-Роберт Греку, 75), 18-Рэзван Марин (к).

Запасные: 12-Козмин Дур-Бозоанкэ, 11-Дору Андриан Думитреску, 13 - Михай Сандру, 15-Ион Александру Транка.

Голы: 1:0 Бессмертный (6 - пас Шевченко), 2:0 Бахар (18), 2:1 Марин (25, с пенальти), 2:2 Чобану (67).

Предупреждения: Капский (24), Соболч-Иштван (37), Марин (59).

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры