Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск"-2004 - "Динамо-Минск"-2004

Минск - Днепр (Могилев)
Минск 18.06.2019 15:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-2002 - "Шахтёр" (Солигорск)-2002

Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 18.06.2019 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2001 - "Гомель"-2001

Минск 3:2 Гомель
Минск 17.06.2019 13:00 Гомель

"Шахтер" (Солигорск)-2002 - "Минск"-2002

Шахтер (Солигорск) 1:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 14.06.2019 16:00 Минск

"Днепр" Могилев-2004 - "Минск"-2004

Днепр (Могилев) 0:1 Минск
Днепр (Могилев) 14.06.2019 13:00 Минск

"Динамо-Минск"-2003 - "Минск"-2003

Динамо (Минск) 1:5 Минск
Динамо (Минск) 14.06.2019 10:30 Минск

"Витебск"-2002- "Минск"-2002

Витебск 0:8 Минск
Витебск 09.06.2019 17:00 Минск

"Витебск"-2003 - "Минск"-2003

Витебск 0:3 Минск
Витебск 09.06.2019 15:00 Минск

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 02.06.2019 13:30 Минск

"Гомель"-2003 - "Минск"-2003

Гомель 0:3 Минск
Гомель 01.06.2019 15:00 Минск

"Гомель"-2002 - "Минск"-2002

Гомель 4:1 Минск
Гомель 01.06.2019 13:00 Минск

"Минск-2001" - "Динамо Минск -2001"

Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 26.05.2019 15:00 Динамо (Минск)

"Минск"-2003 - "Белшина" Бобруйск-2003

Минск 8:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 24.05.2019 15:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Минск 5:2 Белшина (Бобруйск)
Минск 24.05.2019 13:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-2003 - Академия АБФФ-2004

Минск 2:1 Академия футбола АБФФ
Минск 21.05.2019 15:00 Академия футбола АБФФ

"Гомель"-2001 - "Минск"-2001

Гомель 1:7 Минск
Гомель 19.05.2019 16:00 Минск

"Ислочь"-2003 - "Минск"-2003

Ислочь 0:2 Минск
Ислочь 17.05.2019 14:00 Минск

"Ислочь"-2002 - "Минск"-2002

Ислочь 1:4 Минск
Ислочь 17.05.2019 12:00 Минск

"Городея"-2004 - "Минск"-2004

Городея 0:2 Минск
Городея 17.05.2019 12:00 Минск

"Минск" - 2003 - "Днепр" (Могилёв) -2003

Минск 5:0 Днепр (Могилёв)
Минск 11.05.2019 15:00 Днепр (Могилёв)

"Минск"-2002 - "Днепр" Могилев - 2002

Минск 1:3 Днепр (Могилёв)
Минск 11.05.2019 13:00 Днепр (Могилёв)

"Слуцк"-2001 - "Минск"-2001

Слуцк 0:0 Минск
Слуцк 11.05.2019 13:00 Минск

"Минск"-2004 - "Неман" Гродно - 2004

Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 05.05.2019 15:00 Неман (Гродно)

"Торпедо-БелАЗ"-2002 - "Минск"-2002

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 04.05.2019 12:00 Минск

"Минск"-2001 - РГУОР Минск - 2002

Минск 0:1 РГУОР (Минск)
Минск 03.05.2019 15:00 РГУОР (Минск)

"Шахтёр" Солигорск-2001 - "Минск"-2001

Шахтер (Солигорск) 3:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 27.04.2019 14:00 Минск

"Минск"-2002 - Академия футбола АБФФ-2003

Минск 1:2 Академия футбола АБФФ
Минск 23.04.2019 16:30 Академия футбола АБФФ

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Минск 4:3 БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Славия" Мозырь-2002 - "Минск"-2002

Славия-Мозырь 0:6 Минск
Славия-Мозырь 19.04.2019 14:00 Минск

"Минск"-2004 - "Академия футбола АБФФ"-2004

Минск 3:0 Академия футбола АБФФ
Минск 18.04.2019 13:30 Академия футбола АБФФ

"Неман" Гродно-2001 - "Минск"-2001

Неман (Гродно) 0:7 Минск
Неман (Гродно) 14.04.2019 15:30 Минск

"Минск"-2003 - "Смолевичи"-2003

Минск 3:0 Смолевичи
Минск 13.04.2019 15:00 Смолевичи

"Минск"-2002 - "Смолевичи"-2002

Минск 1:0 Смолевичи
Минск 13.04.2019 13:00 Смолевичи

"Луч" (Минск) - 2004 - "Минск"-2004

Луч (Минск) 0:5 Минск
Луч (Минск) 12.04.2019 09:54 Минск

"Минск"-2004 - СДЮШОР-Белкард Гродно-2004

Минск 6:0 Белкард (Гродно)
Минск 07.04.2019 13:30 Белкард (Гродно)

"Минск"-2001 - "Витебск"-2001

Минск 3:0 Витебск
Минск 06.04.2019 15:00 Витебск

РЦОР-БГУ (Минск)-2003 - "Минск"-2003

РЦОР-БГУ 1:1 Минск
РЦОР-БГУ 06.04.2019 13:30 Минск

РЦОР-БГУ Минск-2002 - "Минск" - 2002

РЦОР-БГУ 0:8 Минск
РЦОР-БГУ 06.04.2019 11:30 Минск

"Торпедо" Минск-2001 - "Минск"-2001

Торпедо (Минск) 1:2 Минск
Торпедо (Минск) 31.03.2019 16:00 Минск

"Минск"-2004 - ДЮСШ-3 Пинск-2004

Минск 3:0 ДЮСШ-3 (Пинск)
Минск 29.03.2019 13:30 ДЮСШ-3 (Пинск)

Календарь матчей

"Слуцк" - "Минск"

Высшая лига

Слуцк. Городской стадион.
Слуцк - Минск
Слуцк 23.06.2019 17:00 Минск

"Минск" - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
- Бобруйчанка (Бобруйск)
"Минск" 21.06.2019 18:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Минск"-2004 - "Динамо-Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Днепр (Могилев)
Минск 18.06.2019 15:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-2002 - "Шахтёр" (Солигорск)-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 18.06.2019 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2001 - "Гомель"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск 3:2 Гомель
Минск 17.06.2019 13:00 Гомель

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ1127
3Шахтёр1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь 1121
6Торпедо-БелАЗ1120
7Славия1117
8Неман1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро1110
12Минск119
13Гомель117
14Энергетик (Минск)117
15Слуцк117
16Торпедо (Минск)116
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1126
2Шахтер1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман1124
5Динамо (Брест)1120
6Минск1119
7Энергетик1119
8Славия1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь1111
14Городея119
15Дняпро117
16Витебск113
Женская лига
МКомандаИО
1Минск927
2Зорка-БДУ (Минск)924
3Неман916
4Бобруйчанка (Бобруйск)914
5Ислочь - РГУОР913
6БОЦОР (Брест)96
7Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)96
8Славянка (Минск)90
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2045
3Динамо (Брест)2038
4Динамо (Минск)2138
5Шахтер (Солигорск)2137
6БАТЭ (Борисов)2133
7Неман (Гродно)2028
8Гомель2123
9Слуцк2017
10Витебск2116
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2114
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2045
2РГУОР (Минск)2044
3Гомель1944
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)1919
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1838
4РЦОР-БГУ (Минск)1937
5Витебск2029
6Гомель1823
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)1916
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1540
3Динамо (Брест)1630
4Лида1529
5Академия футбола (Минск)1618
6ДЮСШ-3 г. Пинск1518
7Городея1510
8Белкард (Гродно)158
9Луч (Минск)151

Партнеры

Информационные партнеры