Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

Минск - Динамо (Минск) (1995)

Минск 0-4 Динамо (Минск)
Минск 20.11.2012 23:00 Динамо (Минск)

Минск - Динамо (Минск) (1996)

Минск 1-3 Динамо (Минск)
Минск 15.11.2012 16:00 Динамо (Минск)

Неман (Гродно) - Минск (1997)

Неман (Гродно) 0-3 Минск
Неман (Гродно) 12.11.2012 15:00 Минск

Неман (Гродно) - Минск (1998)

Неман (Гродно) 0-2 Минск
Неман (Гродно) 12.11.2012 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1996)

БАТЭ (Борисов) 3-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 10.11.2012 16:00 Минск

Минск - РЦОП БГУ (1997)

Минск 3-0 РЦОР-БГУ
Минск 06.11.2012 15:00 РЦОР-БГУ

Минск - РЦОП БГУ (1998)

Минск 2-1 РЦОР-БГУ
Минск 06.11.2012 14:00 РЦОР-БГУ

Минск - Днепр (Могилев) (1995)

Минск 3-2 Днепр (Могилев)
Минск 04.11.2012 17:00 Днепр (Могилев)

Минск - Днепр (Могилев) (1996)

Минск 1-1 Днепр (Могилев)
Минск 04.11.2012 16:00 Днепр (Могилев)

ПМЦ Поставы - Минск (1997)

ПМЦ Поставы 0-2 Минск
ПМЦ Поставы 01.11.2012 15:00 Минск

ПМЦ Поставы - Минск (1998)

ПМЦ Поставы 0-9 Минск
ПМЦ Поставы 01.11.2012 14:00 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1997)

Минск 8-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 28.10.2012 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1998)

Минск 4-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 28.10.2012 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Витебск - Минск (1995)

Витебск 0-3 Минск
Витебск 27.10.2012 17:00 Минск

Витебск - Минск (1996)

Витебск 0-2 Минск
Витебск 27.10.2012 06:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк) (1997)

Нафтан (Новополоцк) 0-5 Минск
Нафтан (Новополоцк) 25.10.2012 15:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк) (1998)

Нафтан (Новополоцк) 0-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 25.10.2012 14:00 Минск

Минск - Шахтер (Солигорск) (1995)

Минск 10-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 22.10.2012 17:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1996)

Минск 2-2 Шахтер (Солигорск)
Минск 22.10.2012 16:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Гомель (1997)

Минск 1-1 Гомель
Минск 21.10.2012 15:00 Гомель

Минск - Гомель (1998)

Минск 1-0 Гомель
Минск 21.10.2012 14:00 Гомель

Минск - Неман (Гродно) (1995)

Минск 1-0 Неман (Гродно)
Минск 17.10.2012 17:00 Неман (Гродно)

Минск - Неман (Гродно) (1996)

Минск 1-2 Неман (Гродно)
Минск 17.10.2012 16:00 Неман (Гродно)

Белшина (Бобруйск) - Минск (1997)

Белшина (Бобруйск) 1-0 Минск
Белшина (Бобруйск) 17.10.2012 15:00 Минск

Белшина (Бобруйск) - Минск (1998)

Белшина (Бобруйск) 1-4 Минск
Белшина (Бобруйск) 17.10.2012 14:00 Минск

Минск - Витебск (1997)

Минск 1-0 Витебск
Минск 14.10.2012 15:00 Витебск

Минск - Витебск (1998)

Минск 2-0 Витебск
Минск 14.10.2012 14:00 Витебск

РЦОП БГУ - Минск (1996)

РЦОР-БГУ 0-1 Минск
РЦОР-БГУ 13.10.2012 16:00 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов) (1997)

Минск 1-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 10.10.2012 15:00 БАТЭ (Борисов)

Минск - Нафтан (Новополоцк) (1995)

Минск 7-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.10.2012 17:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск - Нафтан (Новополоцк) (1996)

Минск 4-1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.10.2012 16:00 Нафтан (Новополоцк)

Белшина (Бобруйск) - Минск (1995)

Белшина (Бобруйск) 0-4 Минск
Белшина (Бобруйск) 03.10.2012 17:00 Минск

Белшина (Бобруйск) - Минск (1996)

Белшина (Бобруйск) 0-3 Минск
Белшина (Бобруйск) 03.10.2012 16:00 Минск

Славия-Мозырь - Минск (1997)

Славия-Мозырь 1-3 Минск
Славия-Мозырь 30.09.2012 15:00 Минск

Славия-Мозырь - Минск (1998)

Славия-Мозырь 1-6 Минск
Славия-Мозырь 30.09.2012 14:00 Минск

РЦОП БГУ - Минск (1995)

РЦОР-БГУ 1-8 Минск
РЦОР-БГУ 27.09.2012 17:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1995)

БАТЭ (Борисов) 0-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 23.09.2012 17:00 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов) (1998)

Минск 2-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 23.09.2012 14:00 БАТЭ (Борисов)

Шахтер (Солигорск) - Минск (1997)

Шахтер (Солигорск) 1-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 15.09.2012 15:00 Минск

Шахтер (Солигорск) - Минск (1998)

Шахтер (Солигорск) 1-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 15.09.2012 14:00 Минск

Динамо (Брест) - Минск (1995)

Динамо (Брест) 1-2 Минск
Динамо (Брест) 13.09.2012 17:00 Минск

Динамо (Брест) - Минск (1996)

Динамо (Брест) 5-1 Минск
Динамо (Брест) 13.09.2012 16:00 Минск

Минск - Гомель (1995)

Минск 0-0 Гомель
Минск 09.09.2012 17:00 Гомель

Минск - Гомель (1996)

Минск 1-2 Гомель
Минск 09.09.2012 16:00 Гомель

Минск - Динамо (Брест) (1997)

Минск 3-0 Динамо (Брест)
Минск 08.09.2012 15:00 Динамо (Брест)

Минск - Динамо (Брест) (1998)

Минск 1-2 Динамо (Брест)
Минск 08.09.2012 14:00 Динамо (Брест)

Динамо (Минск) - Минск (1997)

Динамо (Минск) 1-4 Минск
Динамо (Минск) 05.09.2012 15:00 Минск

Динамо (Минск) - Минск (1998)

Динамо (Минск) 0-0 Минск
Динамо (Минск) 05.09.2012 14:00 Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск (1996)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 02.09.2012 16:00 Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск (1995)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 02.09.2012 16:00 Минск

Славия-Мозырь - Минск (1995)

Славия-Мозырь 0-3 Минск
Славия-Мозырь 30.08.2012 17:00 Минск

Славия-Мозырь - Минск (1996)

Славия-Мозырь 0-1 Минск
Славия-Мозырь 30.08.2012 16:00 Минск

Минск - Днепр (Могилев) (1998)

Минск 2-1 Днепр (Могилев)
Минск 30.08.2012 14:00 Днепр (Могилев)

Минск - Днепр (Могилев) (1997)

Минск 2-0 Днепр (Могилев)
Минск 29.08.2012 15:00 Днепр (Могилев)

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена".
БАТЭ Борисов - Минск
БАТЭ Борисов 26.04.2019 20:45 Минск

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Минск" - "Дняпро" (Могилёв)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0
Минск 19.04.2019 18:45 "Дняпро" (Могилёв)

"Славия" Мозырь-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

д.Козенки. Стадион "Полесье".
Славия-Мозырь 0:6 Минск
Славия-Мозырь 19.04.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Ислочь-РГУОР"

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:0 Ислочь
Минск 19.04.2019 12:30 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)39
2Динамо (Минск)37
3Гомель36
4БАТЭ36
5Шахтер26
6Ислочь 36
7Неман46
8Торпедо-БелАЗ34
9Торпедо (Минск)34
10Минск44
11Славия33
12Витебск43
13Слуцк21
14Городея31
15Энергетик (Минск)31
16Дняпро41
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ39
2Минск49
3Неман37
4Славия37
5Динамо (Минск)36
6Торпедо (Минск)36
7Шахтер36
8Торпедо-БелАЗ34
9Гомель34
10Энергетик (Минск)33
11Слуцк33
12Динамо (Брест)33
13Ислочь33
14Городея33
15Дняпро40
16Витебск30
Женская лига
МКомандаИО
1Минск26
2Зорка-БДУ (Минск)26
3Ислочь - РГУОР23
4Неман23
5Бобруйчанка (Бобруйск)10
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10
7Славянка (Минск)10
8БОЦОР (Брест)10
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск1332
2РГУОР (Минск)1331
3Шахтер (Солигорск)1428
4Динамо (Минск)1323
5БАТЭ (Борисов)1422
6Динамо (Брест)1322
7Неман (Гродно)1418
8Гомель1217
9Слуцк1415
10Витебск126
11Торпедо (Минск)135
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1230
2Гомель1429
3РГУОР (Минск)1428
4Днепр1226
5Белшина (Бобруйск)1323
6Витебск1321
7Ислочь (Минский район)1319
8РЦОР-БГУ (Минск)1313
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)128
10Славия (Мозырь)133
11Смолевичи131
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1232
2Академия футбола (Минск)1332
3Днепр (Могилев)1227
4РЦОР-БГУ (Минск)1325
5Витебск1321
6Гомель1316
7Ислочь (Минский район)1315
8Смолевичи139
9Белшина (Бобруйск)138
10Славия (Мозырь)137
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)123
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1131
2Неман (Гродно)1028
3Динамо (Брест)1019
4Лида917
5ДЮСШ-3 г. Пинск1013
6Городея1110
7Академия футбола (Минск)98
8Белкард (Гродно)117
9Луч (Минск)110

Партнеры

Информационные партнеры