Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

РЦОП БГУ — Минск (1998)

РЦОР-БГУ 0-2 Минск
РЦОР-БГУ 23.11.2013 10:30 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (1995/96)

Минск 3:2 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 21.11.2013 12:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Торпедо-БелАЗ 4:0 (1997)

Минск 4-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 21.11.2013 11:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Белшина — Минск (1998)

Белшина (Бобруйск) 0-2 Минск
Белшина (Бобруйск) 19.11.2013 13:00 Минск

Белшина — Минск (1999)

Белшина (Бобруйск) 0-2 Минск
Белшина (Бобруйск) 19.11.2013 10:30 Минск

Динамо Бр — Минск (1995-1996)

Динамо (Брест) 2:1 Минск
Динамо (Брест) 18.11.2013 13:00 Минск

Динамо Бр — Минск (1997)

Динамо (Брест) 1-0 Минск
Динамо (Брест) 18.11.2013 11:00 Минск

Минск-Славия (1998)

Минск 8-0 Славия-Мозырь
Минск 15.11.2013 13:00 Славия-Мозырь

Минск — Славия 6:0 (1999)

Минск 6-0 Славия-Мозырь
Минск 15.11.2013 10:30 Славия-Мозырь

Минск — Нафтан (1997)

Минск 6-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 12.11.2013 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Нафтан — Минск (1998)

Нафтан (Новополоцк) 0-7 Минск
Нафтан (Новополоцк) 12.11.2013 13:00 Минск

Минск — Нафтан (1995-1996)

Минск 4-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 12.11.2013 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Нафтан — Минск (1999)

Нафтан (Новополоцк) 0-13 Минск
Нафтан (Новополоцк) 12.11.2013 13:00 Минск

Минск — Белшина (1997)

Минск 5-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 07.11.2013 13:00 Белшина (Бобруйск)

Минск — Белшина (1995-1996)

Минск 2-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 07.11.2013 13:00 Белшина (Бобруйск)

Славия — Минск (1995-1996)

Славия-Мозырь 0-2 Минск
Славия-Мозырь 31.10.2013 13:00 Минск

Славия — Минск (1997)

Славия-Мозырь 2-1 Минск
Славия-Мозырь 31.10.2013 13:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 27.10.2013 13:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1999)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 27.10.2013 13:00 Минск

Динамо Мн — Минск (1999)

Динамо (Минск) 1-0 Минск
Динамо (Минск) 23.10.2013 13:00 Минск

Минск — Динамо Бр (1998)

Минск 5-1 Динамо (Брест)
Минск 21.10.2013 13:00 Динамо (Брест)

Минск — Динамо Бр (1999)

Минск 1-0 Динамо (Брест)
Минск 21.10.2013 13:00 Динамо (Брест)

Минск — Витебск (1998)

Минск 4-0 Витебск
Минск 16.10.2013 13:00 Витебск

Минск — Витебск (1999)

Минск 8-0 Витебск
Минск 16.10.2013 13:00 Витебск

Неман — Минск (1998)

Неман (Гродно) 1-5 Минск
Неман (Гродно) 13.10.2013 13:00 Минск

Неман — Минск (1999)

Неман (Гродно) 1-2 Минск
Неман (Гродно) 13.10.2013 13:00 Минск

Минск — Неман (1995-1996)

Минск 1-3 Неман (Гродно)
Минск 10.10.2013 13:00 Неман (Гродно)

Минск — Неман (1997)

Минск 1-1 Неман (Гродно)
Минск 10.10.2013 13:00 Неман (Гродно)

Минск — Гомель (1998)

Минск 0-1 Гомель
Минск 09.10.2013 13:00 Гомель

Минск — Гомель (1999)

Минск 3-1 Гомель
Минск 09.10.2013 13:00 Гомель

Витебск — Минск (1995-1996)

Витебск 1-1 Минск
Витебск 05.10.2013 13:00 Минск

Витебск — Минск (1997)

Витебск 1-0 Минск
Витебск 05.10.2013 13:00 Минск

Динамо Мн — Минск (1998)

Динамо (Минск) 1-1 Минск
Динамо (Минск) 29.09.2013 13:00 Минск

Минск — Динамо Мн (1995-1996)

Минск 1-1 Динамо (Минск)
Минск 28.09.2013 13:00 Динамо (Минск)

Минск — Динамо Мн (1997)

Минск 0-3 Динамо (Минск)
Минск 28.09.2013 13:00 Динамо (Минск)

Минск — Днепр (1998)

Минск 7-1 Днепр (Могилев)
Минск 25.09.2013 13:00 Днепр (Могилев)

Днепр — Минск (1995-1996)

Днепр (Могилев) 0-9 Минск
Днепр (Могилев) 25.09.2013 13:00 Минск

Минск — Днепр (1999)

Минск 2-1 Днепр (Могилев)
Минск 25.09.2013 13:00 Днепр (Могилев)

Днепр — Минск (1997)

Днепр (Могилев) 4-1 Минск
Днепр (Могилев) 25.09.2013 13:00 Минск

Шахтер — Минск (1998)

Шахтер (Солигорск) 2-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 22.09.2013 13:00 Минск

Шахтер — Минск (1999)

Шахтер (Солигорск) 3-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 22.09.2013 13:00 Минск

Минск — Шахтер (1995-1996)

Минск 5-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 21.09.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Минск — Шахтер (1997)

Минск 1-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 21.09.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Гомель — Минск (1997)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 17.09.2013 13:00 Минск

Гомель — Минск (1995-1996)

Гомель 3-2 Минск
Гомель 17.09.2013 13:00 Минск

РЦОП БГУ — Минск (1999)

РЦОР-БГУ 1-0 Минск
РЦОР-БГУ 07.09.2013 13:00 Минск

Минск — РЦОП-Сквич (1995-1996)

Минск 5-1 РЦОР-БГУ
Минск 05.09.2013 14:00 РЦОР-БГУ

Минск — РЦОП-Сквич (1997)

Минск 0-5 РЦОР-БГУ
Минск 05.09.2013 13:00 РЦОР-БГУ

БАТЭ — Минск (1995-1996)

БАТЭ (Борисов) 1-1 Минск
БАТЭ (Борисов) 01.09.2013 14:30 Минск

БАТЭ — Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 4-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 01.09.2013 13:00 Минск

Минск — БАТЭ (1998)

Минск 1-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 31.08.2013 13:00 БАТЭ (Борисов)

Минск — БАТЭ (1999)

Минск 4-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 31.08.2013 13:00 БАТЭ (Борисов)

Минск ― Неман (1997)

Минск 4-0 Неман (Гродно)
Минск 13.07.2013 14:00 Неман (Гродно)

РЦОП БГУ ― Минск (1997)

РЦОР-БГУ 1-2 Минск
РЦОР-БГУ 06.07.2013 14:00 Минск

РЦОП БГУ ― Минск (1998)

РЦОР-БГУ 2-0 Минск
РЦОР-БГУ 05.07.2013 23:00 Минск

Днепр ― Минск (1995)

Днепр (Могилев) 3-7 Минск
Днепр (Могилев) 03.07.2013 14:00 Минск

Днепр ― Минск (1996)

Днепр (Могилев) 1-4 Минск
Днепр (Могилев) 03.07.2013 14:00 Минск

Минск ― ПМЦ-Поставы (1997)

Минск 1-2 ПМЦ Поставы
Минск 28.06.2013 23:00 ПМЦ Поставы

Минск ― ПМЦ-Поставы (1998)

Минск 15-0 ПМЦ Поставы
Минск 28.06.2013 23:00 ПМЦ Поставы

Минск ― Витебск (1995)

Минск 4-1 Витебск
Минск 26.06.2013 14:00 Витебск

Минск ― Витебск (1996)

Минск 3-0 Витебск
Минск 26.06.2013 14:00 Витебск

Минск ― Неман (1998)

Минск 2-2 Неман (Гродно)
Минск 25.06.2013 14:30 Неман (Гродно)

Торпедо-БелАЗ ― Минск (1997)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2013 14:00 Минск

Торпедо-БелАЗ ― Минск (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2-1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2013 14:00 Минск

Шахтер (Солигорск) - Минск (1995)

Шахтер (Солигорск) 0-12 Минск
Шахтер (Солигорск) 18.06.2013 14:00 Минск

Шахтер ― Минск (1996)

Шахтер (Солигорск) 1-0 Минск
Шахтер (Солигорск) 18.06.2013 14:00 Минск

Минск ― Нафтан (1998)

Минск 2-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 16.06.2013 14:30 Нафтан (Новополоцк)

Минск ― Нафтан (1997)

Минск 9-1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 16.06.2013 14:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск ― РЦОП БГУ (1996)

Минск 2-0 РЦОР-БГУ
Минск 09.06.2013 14:00 РЦОР-БГУ

Минск - РЦОП БГУ (1995)

Минск 2-0 РЦОР-БГУ
Минск 09.06.2013 13:00 РЦОР-БГУ

Гомель ― Минск (1997)

Гомель 2-1 Минск
Гомель 08.06.2013 14:00 Минск

Гомель ― Минск (1998)

Гомель 1-2 Минск
Гомель 08.06.2013 14:00 Минск

Нафтан (Новополоцк) - Минск (1995)

Нафтан (Новополоцк) 1-6 Минск
Нафтан (Новополоцк) 02.06.2013 15:00 Минск

Нафтан (Новополоцк) - Минск (1996)

Нафтан (Новополоцк) 0-9 Минск
Нафтан (Новополоцк) 02.06.2013 14:30 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1998)

Минск 9-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 02.06.2013 13:30 Белшина (Бобруйск)

Минск - Белшина (Бобруйск) (1997)

Минск 6-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 02.06.2013 13:20 Белшина (Бобруйск)

Витебск - Минск (1997)

Витебск 1-3 Минск
Витебск 25.05.2013 15:00 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1995)

Минск 4-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 25.05.2013 15:00 Белшина (Бобруйск)

Витебск - Минск (1998)

Витебск 0-6 Минск
Витебск 25.05.2013 14:30 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1996)

Минск 8-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 25.05.2013 14:00 Белшина (Бобруйск)

Динамо (Брест) - Минск (1997)

Динамо (Брест) 0-2 Минск
Динамо (Брест) 22.05.2013 14:00 Минск

Динамо (Брест) - Минск (1998)

Динамо (Брест) 0-5 Минск
Динамо (Брест) 22.05.2013 12:00 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов) (1995)

Минск 1-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 11.05.2013 14:30 БАТЭ (Борисов)

Минск - БАТЭ (Борисов) (1996)

Минск 2-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 11.05.2013 14:00 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ (Борисов) - Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 0-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:44 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 0-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:30 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 0-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 0-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 09:00 Минск

Неман (Гродно) - Минск (1996)

Неман (Гродно) 0-1 Минск
Неман (Гродно) 04.05.2013 14:00 Минск

Неман (Гродно) - Минск (1995)

Неман (Гродно) 4-1 Минск
Неман (Гродно) 03.05.2013 12:00 Минск

Минск - Шахтер (Солигорск) (1997)

Минск 1-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 15:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1997)

Минск 1-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 14:30 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1998)

Минск 3-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 14:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1998)

Минск 3-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Динамо (Брест) (1995)

Минск 3-0 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2013 14:00 Динамо (Брест)

Минск - Динамо (Брест) (1996)

Минск 0-0 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2013 13:00 Динамо (Брест)

Гомель - Минск (1995)

Гомель 6-0 Минск
Гомель 20.04.2013 14:00 Минск

Гомель - Минск (1996)

Гомель 1-1 Минск
Гомель 20.04.2013 13:00 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1995)

Минск 0-1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 13.04.2013 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1996)

Минск 7-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 13.04.2013 13:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск - Динамо (Минск) (1998)

Минск 1-0 Динамо (Минск)
Минск 06.04.2013 15:00 Динамо (Минск)

Минск - Славия-Мозырь (1995)

Минск 0-0 Славия-Мозырь
Минск 06.04.2013 14:00 Славия-Мозырь

Минск - Славия-Мозырь (1996)

Минск 4-0 Славия-Мозырь
Минск 06.04.2013 13:00 Славия-Мозырь

Минск - Динамо (Минск) (1997)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 06.04.2013 12:00 Динамо (Минск)

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1030
2Динамо (Брест)1022
3Минск1121
4Витебск1121
5Неман1120
6Шахтер (Солигорск)1019
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)107
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры