Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

РЦОП БГУ — Минск (1998)

РЦОР-БГУ 0-2 Минск
РЦОР-БГУ 23.11.2013 10:30 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (1995/96)

Минск 3:2 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 21.11.2013 12:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Торпедо-БелАЗ 4:0 (1997)

Минск 4-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 21.11.2013 11:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Белшина — Минск (1998)

Белшина (Бобруйск) 0-2 Минск
Белшина (Бобруйск) 19.11.2013 13:00 Минск

Белшина — Минск (1999)

Белшина (Бобруйск) 0-2 Минск
Белшина (Бобруйск) 19.11.2013 10:30 Минск

Динамо Бр — Минск (1995-1996)

Динамо (Брест) 2:1 Минск
Динамо (Брест) 18.11.2013 13:00 Минск

Динамо Бр — Минск (1997)

Динамо (Брест) 1-0 Минск
Динамо (Брест) 18.11.2013 11:00 Минск

Минск-Славия (1998)

Минск 8-0 Славия-Мозырь
Минск 15.11.2013 13:00 Славия-Мозырь

Минск — Славия 6:0 (1999)

Минск 6-0 Славия-Мозырь
Минск 15.11.2013 10:30 Славия-Мозырь

Нафтан — Минск (1998)

Нафтан (Новополоцк) 0-7 Минск
Нафтан (Новополоцк) 12.11.2013 13:00 Минск

Минск — Нафтан (1995-1996)

Минск 4-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 12.11.2013 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Нафтан — Минск (1999)

Нафтан (Новополоцк) 0-13 Минск
Нафтан (Новополоцк) 12.11.2013 13:00 Минск

Минск — Нафтан (1997)

Минск 6-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 12.11.2013 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск — Белшина (1995-1996)

Минск 2-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 07.11.2013 13:00 Белшина (Бобруйск)

Минск — Белшина (1997)

Минск 5-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 07.11.2013 13:00 Белшина (Бобруйск)

Славия — Минск (1995-1996)

Славия-Мозырь 0-2 Минск
Славия-Мозырь 31.10.2013 13:00 Минск

Славия — Минск (1997)

Славия-Мозырь 2-1 Минск
Славия-Мозырь 31.10.2013 13:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 27.10.2013 13:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1999)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 27.10.2013 13:00 Минск

Динамо Мн — Минск (1999)

Динамо (Минск) 1-0 Минск
Динамо (Минск) 23.10.2013 13:00 Минск

Минск — Динамо Бр (1998)

Минск 5-1 Динамо (Брест)
Минск 21.10.2013 13:00 Динамо (Брест)

Минск — Динамо Бр (1999)

Минск 1-0 Динамо (Брест)
Минск 21.10.2013 13:00 Динамо (Брест)

Минск — Витебск (1998)

Минск 4-0 Витебск
Минск 16.10.2013 13:00 Витебск

Минск — Витебск (1999)

Минск 8-0 Витебск
Минск 16.10.2013 13:00 Витебск

Неман — Минск (1998)

Неман (Гродно) 1-5 Минск
Неман (Гродно) 13.10.2013 13:00 Минск

Неман — Минск (1999)

Неман (Гродно) 1-2 Минск
Неман (Гродно) 13.10.2013 13:00 Минск

Минск — Неман (1995-1996)

Минск 1-3 Неман (Гродно)
Минск 10.10.2013 13:00 Неман (Гродно)

Минск — Неман (1997)

Минск 1-1 Неман (Гродно)
Минск 10.10.2013 13:00 Неман (Гродно)

Минск — Гомель (1999)

Минск 3-1 Гомель
Минск 09.10.2013 13:00 Гомель

Минск — Гомель (1998)

Минск 0-1 Гомель
Минск 09.10.2013 13:00 Гомель

Витебск — Минск (1995-1996)

Витебск 1-1 Минск
Витебск 05.10.2013 13:00 Минск

Витебск — Минск (1997)

Витебск 1-0 Минск
Витебск 05.10.2013 13:00 Минск

Динамо Мн — Минск (1998)

Динамо (Минск) 1-1 Минск
Динамо (Минск) 29.09.2013 13:00 Минск

Минск — Динамо Мн (1995-1996)

Минск 1-1 Динамо (Минск)
Минск 28.09.2013 13:00 Динамо (Минск)

Минск — Динамо Мн (1997)

Минск 0-3 Динамо (Минск)
Минск 28.09.2013 13:00 Динамо (Минск)

Днепр — Минск (1995-1996)

Днепр (Могилев) 0-9 Минск
Днепр (Могилев) 25.09.2013 13:00 Минск

Минск — Днепр (1999)

Минск 2-1 Днепр (Могилев)
Минск 25.09.2013 13:00 Днепр (Могилев)

Днепр — Минск (1997)

Днепр (Могилев) 4-1 Минск
Днепр (Могилев) 25.09.2013 13:00 Минск

Минск — Днепр (1998)

Минск 7-1 Днепр (Могилев)
Минск 25.09.2013 13:00 Днепр (Могилев)

Шахтер — Минск (1999)

Шахтер (Солигорск) 3-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 22.09.2013 13:00 Минск

Шахтер — Минск (1998)

Шахтер (Солигорск) 2-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 22.09.2013 13:00 Минск

Минск — Шахтер (1995-1996)

Минск 5-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 21.09.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Минск — Шахтер (1997)

Минск 1-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 21.09.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Гомель — Минск (1997)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 17.09.2013 13:00 Минск

Гомель — Минск (1995-1996)

Гомель 3-2 Минск
Гомель 17.09.2013 13:00 Минск

РЦОП БГУ — Минск (1999)

РЦОР-БГУ 1-0 Минск
РЦОР-БГУ 07.09.2013 13:00 Минск

Минск — РЦОП-Сквич (1995-1996)

Минск 5-1 РЦОР-БГУ
Минск 05.09.2013 14:00 РЦОР-БГУ

Минск — РЦОП-Сквич (1997)

Минск 0-5 РЦОР-БГУ
Минск 05.09.2013 13:00 РЦОР-БГУ

БАТЭ — Минск (1995-1996)

БАТЭ (Борисов) 1-1 Минск
БАТЭ (Борисов) 01.09.2013 14:30 Минск

БАТЭ — Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 4-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 01.09.2013 13:00 Минск

Минск — БАТЭ (1999)

Минск 4-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 31.08.2013 13:00 БАТЭ (Борисов)

Минск — БАТЭ (1998)

Минск 1-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 31.08.2013 13:00 БАТЭ (Борисов)

Минск ― Неман (1997)

Минск 4-0 Неман (Гродно)
Минск 13.07.2013 14:00 Неман (Гродно)

РЦОП БГУ ― Минск (1997)

РЦОР-БГУ 1-2 Минск
РЦОР-БГУ 06.07.2013 14:00 Минск

РЦОП БГУ ― Минск (1998)

РЦОР-БГУ 2-0 Минск
РЦОР-БГУ 05.07.2013 23:00 Минск

Днепр ― Минск (1995)

Днепр (Могилев) 3-7 Минск
Днепр (Могилев) 03.07.2013 14:00 Минск

Днепр ― Минск (1996)

Днепр (Могилев) 1-4 Минск
Днепр (Могилев) 03.07.2013 14:00 Минск

Минск ― ПМЦ-Поставы (1997)

Минск 1-2 ПМЦ Поставы
Минск 28.06.2013 23:00 ПМЦ Поставы

Минск ― ПМЦ-Поставы (1998)

Минск 15-0 ПМЦ Поставы
Минск 28.06.2013 23:00 ПМЦ Поставы

Минск ― Витебск (1995)

Минск 4-1 Витебск
Минск 26.06.2013 14:00 Витебск

Минск ― Витебск (1996)

Минск 3-0 Витебск
Минск 26.06.2013 14:00 Витебск

Минск ― Неман (1998)

Минск 2-2 Неман (Гродно)
Минск 25.06.2013 14:30 Неман (Гродно)

Торпедо-БелАЗ ― Минск (1997)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2013 14:00 Минск

Торпедо-БелАЗ ― Минск (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2-1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2013 14:00 Минск

Шахтер (Солигорск) - Минск (1995)

Шахтер (Солигорск) 0-12 Минск
Шахтер (Солигорск) 18.06.2013 14:00 Минск

Шахтер ― Минск (1996)

Шахтер (Солигорск) 1-0 Минск
Шахтер (Солигорск) 18.06.2013 14:00 Минск

Минск ― Нафтан (1998)

Минск 2-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 16.06.2013 14:30 Нафтан (Новополоцк)

Минск ― Нафтан (1997)

Минск 9-1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 16.06.2013 14:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск ― РЦОП БГУ (1996)

Минск 2-0 РЦОР-БГУ
Минск 09.06.2013 14:00 РЦОР-БГУ

Минск - РЦОП БГУ (1995)

Минск 2-0 РЦОР-БГУ
Минск 09.06.2013 13:00 РЦОР-БГУ

Гомель ― Минск (1997)

Гомель 2-1 Минск
Гомель 08.06.2013 14:00 Минск

Гомель ― Минск (1998)

Гомель 1-2 Минск
Гомель 08.06.2013 14:00 Минск

Нафтан (Новополоцк) - Минск (1995)

Нафтан (Новополоцк) 1-6 Минск
Нафтан (Новополоцк) 02.06.2013 15:00 Минск

Нафтан (Новополоцк) - Минск (1996)

Нафтан (Новополоцк) 0-9 Минск
Нафтан (Новополоцк) 02.06.2013 14:30 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1998)

Минск 9-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 02.06.2013 13:30 Белшина (Бобруйск)

Минск - Белшина (Бобруйск) (1997)

Минск 6-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 02.06.2013 13:20 Белшина (Бобруйск)

Витебск - Минск (1997)

Витебск 1-3 Минск
Витебск 25.05.2013 15:00 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1995)

Минск 4-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 25.05.2013 15:00 Белшина (Бобруйск)

Витебск - Минск (1998)

Витебск 0-6 Минск
Витебск 25.05.2013 14:30 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск) (1996)

Минск 8-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 25.05.2013 14:00 Белшина (Бобруйск)

Динамо (Брест) - Минск (1997)

Динамо (Брест) 0-2 Минск
Динамо (Брест) 22.05.2013 14:00 Минск

Динамо (Брест) - Минск (1998)

Динамо (Брест) 0-5 Минск
Динамо (Брест) 22.05.2013 12:00 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов) (1995)

Минск 1-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 11.05.2013 14:30 БАТЭ (Борисов)

Минск - БАТЭ (Борисов) (1996)

Минск 2-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 11.05.2013 14:00 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ (Борисов) - Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 0-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:44 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 0-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:30 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1997)

БАТЭ (Борисов) 0-2 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 0-0 Минск
БАТЭ (Борисов) 07.05.2013 09:00 Минск

Неман (Гродно) - Минск (1996)

Неман (Гродно) 0-1 Минск
Неман (Гродно) 04.05.2013 14:00 Минск

Неман (Гродно) - Минск (1995)

Неман (Гродно) 4-1 Минск
Неман (Гродно) 03.05.2013 12:00 Минск

Минск - Шахтер (Солигорск) (1997)

Минск 1-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 15:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1997)

Минск 1-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 14:30 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1998)

Минск 3-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 14:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Шахтер (Солигорск) (1998)

Минск 3-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.05.2013 13:00 Шахтер (Солигорск)

Минск - Динамо (Брест) (1995)

Минск 3-0 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2013 14:00 Динамо (Брест)

Минск - Динамо (Брест) (1996)

Минск 0-0 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2013 13:00 Динамо (Брест)

Гомель - Минск (1995)

Гомель 6-0 Минск
Гомель 20.04.2013 14:00 Минск

Гомель - Минск (1996)

Гомель 1-1 Минск
Гомель 20.04.2013 13:00 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1995)

Минск 0-1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 13.04.2013 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) (1996)

Минск 7-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 13.04.2013 13:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск - Динамо (Минск) (1998)

Минск 1-0 Динамо (Минск)
Минск 06.04.2013 15:00 Динамо (Минск)

Минск - Славия-Мозырь (1995)

Минск 0-0 Славия-Мозырь
Минск 06.04.2013 14:00 Славия-Мозырь

Минск - Славия-Мозырь (1996)

Минск 4-0 Славия-Мозырь
Минск 06.04.2013 13:00 Славия-Мозырь

Минск - Динамо (Минск) (1997)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 06.04.2013 12:00 Динамо (Минск)

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена".
БАТЭ Борисов - Минск
БАТЭ Борисов 26.04.2019 20:45 Минск

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Минск" - "Дняпро" (Могилёв)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0
Минск 19.04.2019 18:45 "Дняпро" (Могилёв)

"Славия" Мозырь-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

д.Козенки. Стадион "Полесье".
Славия-Мозырь 0:6 Минск
Славия-Мозырь 19.04.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Ислочь-РГУОР"

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:0 Ислочь
Минск 19.04.2019 12:30 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)39
2Динамо (Минск)37
3Гомель36
4БАТЭ36
5Шахтер26
6Ислочь 36
7Неман46
8Торпедо-БелАЗ34
9Торпедо (Минск)34
10Минск44
11Славия33
12Витебск43
13Слуцк21
14Городея31
15Энергетик (Минск)31
16Дняпро41
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ39
2Минск49
3Неман37
4Славия37
5Динамо (Минск)36
6Торпедо (Минск)36
7Шахтер36
8Торпедо-БелАЗ34
9Гомель34
10Энергетик (Минск)33
11Слуцк33
12Динамо (Брест)33
13Ислочь33
14Городея33
15Дняпро40
16Витебск30
Женская лига
МКомандаИО
1Минск26
2Зорка-БДУ (Минск)26
3Ислочь - РГУОР23
4Неман23
5Бобруйчанка (Бобруйск)10
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10
7Славянка (Минск)10
8БОЦОР (Брест)10
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск1332
2РГУОР (Минск)1331
3Шахтер (Солигорск)1428
4Динамо (Минск)1323
5БАТЭ (Борисов)1422
6Динамо (Брест)1322
7Неман (Гродно)1418
8Гомель1217
9Слуцк1415
10Витебск126
11Торпедо (Минск)135
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1230
2Гомель1429
3РГУОР (Минск)1428
4Днепр1226
5Белшина (Бобруйск)1323
6Витебск1321
7Ислочь (Минский район)1319
8РЦОР-БГУ (Минск)1313
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)128
10Славия (Мозырь)133
11Смолевичи131
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1232
2Академия футбола (Минск)1332
3Днепр (Могилев)1227
4РЦОР-БГУ (Минск)1325
5Витебск1321
6Гомель1316
7Ислочь (Минский район)1315
8Смолевичи139
9Белшина (Бобруйск)138
10Славия (Мозырь)137
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)123
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1131
2Неман (Гродно)1028
3Динамо (Брест)1019
4Лида917
5ДЮСШ-3 г. Пинск1013
6Городея1110
7Академия футбола (Минск)98
8Белкард (Гродно)117
9Луч (Минск)110

Партнеры

Информационные партнеры