Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск"-РЦОП-Сквич-1998

Минск 1:1 РЦОР-БГУ
Минск 27.11.2014 13:00 РЦОР-БГУ

"Минск" - "Витебск" (1996/97)

Минск 2:0 Витебск
Минск 16.11.2014 13:00 Витебск

"Минск"-"Неман"(Гродно) - 2000

Минск 6:1 Неман (Гродно)
Минск 15.11.2014 14:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Неман" (Гродно) - 1999

Минск 2:2 Неман (Гродно)
Минск 15.11.2014 12:00 Неман (Гродно)

РГУОР (Минск) - "Минск"-1999

РГУОР (Минск) 0:2 Минск
РГУОР (Минск) 10.11.2014 14:00 Минск

"Минск"-"Белшина" (Бобруйск) - 1996/97

Минск 6:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 30.10.2014 16:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-"Белшина" (Бобруйск) - 1998

Минск 3:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 30.10.2014 14:00 Белшина (Бобруйск)

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"-1996-97

Нафтан (Новополоцк) 1:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 26.10.2014 13:30 Минск

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"-1998

Нафтан (Новополоцк) 1:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 26.10.2014 11:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1999

Динамо (Минск) 2:3 Минск
Динамо (Минск) 25.10.2014 11:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-2000

Динамо (Минск) 0:1 Минск
Динамо (Минск) 22.10.2014 15:30 Минск

"Минск"-1999 - "Торпедо" (Жодино)

Минск 4:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 19.10.2014 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-2000 - "Торпедо" (Жодино)

Минск 11:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 19.10.2014 10:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-1996/97 - РЦОП-БГУ (Минск)

Минск 2:1 РЦОР-БГУ
Минск 19.10.2014 10:30 РЦОР-БГУ

"Минск" - "Нафтан" (1999)

Минск 2:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 15.10.2014 14:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Нафтан" (2000)

Минск 14:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 15.10.2014 12:00 Нафтан (Новополоцк)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (2000)

Шахтер (Солигорск) 0:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.10.2014 13:45 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (1999)

Шахтер (Солигорск) 2:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.10.2014 12:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (1996/97)

Гомель 1:0 Минск
Гомель 09.10.2014 14:30 Минск

"Гомель" - "Минск" (1998)

Гомель 1:0 Минск
Гомель 09.10.2014 12:00 Минск

"Минск" - "Гомель" (1999)

Минск 1:0 Гомель
Минск 04.10.2014 14:00 Гомель

"Минск" - "Гомель" (2000)

Минск 1:0 Гомель
Минск 04.10.2014 12:00 Гомель

РЦОП-БГУ - "Минск" (2000)

РЦОР-БГУ 1:2 Минск
РЦОР-БГУ 28.09.2014 20:50 Минск

РЦОП-БГУ - "Минск" (1999)

РЦОР-БГУ 0:1 Минск
РЦОР-БГУ 28.09.2014 14:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск" (1996/97)

БАТЭ (Борисов) 2:7 Минск
БАТЭ (Борисов) 28.09.2014 13:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск" (1998)

БАТЭ (Борисов) 1:3 Минск
БАТЭ (Борисов) 28.09.2014 11:15 Минск

"Торпедо-БелАЗ"- "Минск" (1996/97)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.09.2014 13:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ"- "Минск" (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.09.2014 13:00 Минск

"Минск" - БАТЭ Борисов (1999 г.р.)

Минск 0:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 21.09.2014 14:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (2000 г.р.)

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 21.09.2014 12:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Динамо" Минск (1996/97)

Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 18.09.2014 13:00 Динамо (Минск)

Белшина — Минск (1995-1996)

Белшина (Бобруйск) 1-5 Минск
Белшина (Бобруйск) 06.07.2014 14:30 Минск

Белшина — Минск (1997)

Белшина (Бобруйск) 0-6 Минск
Белшина (Бобруйск) 06.07.2014 13:30 Минск

Неман — Минск (1995-1996)

Неман (Гродно) 1-1 Минск
Неман (Гродно) 01.07.2014 14:30 Минск

Неман — Минск (1997)

Неман (Гродно) 1-2 Минск
Неман (Гродно) 01.07.2014 14:15 Минск

Минск — Торпедо-БелАЗ (1998)

Минск 9-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 01.07.2014 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Торпедо-БелАЗ (1999)

Минск 3-1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 01.07.2014 12:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Славия (1995-1996)

Минск 1-2 Славия-Мозырь
Минск 29.06.2014 14:30 Славия-Мозырь

Минск — Славия (1997)

Минск 6-0 Славия-Мозырь
Минск 29.06.2014 14:00 Славия-Мозырь

Славия — Минск (1998)

Славия-Мозырь 0-5 Минск
Славия-Мозырь 29.06.2014 13:40 Минск

Славия — Минск (1999)

Славия-Мозырь 1-1 Минск
Славия-Мозырь 29.06.2014 12:00 Минск

РЦОП-Сквич — Минск (1997)

СКВИЧ (Минск) 3-0 Минск
СКВИЧ (Минск) 26.06.2014 14:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1997)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2014 15:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1995-1996)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1-3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2014 14:40 Минск

Минск — Белшина (1998)

Минск 2-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 20.06.2014 14:45 Белшина (Бобруйск)

Минск — Белшина (1999)

Минск 10-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 20.06.2014 12:00 Белшина (Бобруйск)

Минск — Динамо Брест (1995-1996)

Минск 2-2 Динамо (Брест)
Минск 17.06.2014 14:30 Динамо (Брест)

Минск — Динамо Брест (1997)

Минск 6-0 Динамо (Брест)
Минск 17.06.2014 13:10 Динамо (Брест)

Динамо Брест — Минск (1998)

Динамо (Брест) 1-2 Минск
Динамо (Брест) 11.06.2014 14:30 Минск

Динамо Брест — Минск (1999)

Динамо (Брест) 2-0 Минск
Динамо (Брест) 11.06.2014 12:00 Минск

Минск — Неман (1998)

Минск 3-1 Неман (Гродно)
Минск 08.06.2014 14:30 Неман (Гродно)

Минск — Неман (1999)

Минск 2-0 Неман (Гродно)
Минск 08.06.2014 12:00 Неман (Гродно)

Минск — Витебск (1997)

Минск 2-1 Витебск
Минск 01.06.2014 15:00 Витебск

Витебск — Минск (1998)

Витебск 2-3 Минск
Витебск 01.06.2014 14:30 Минск

Минск — Витебск (1995-1996)

Минск 6-0 Витебск
Минск 01.06.2014 14:30 Витебск

Витебск — Минск (1999)

Витебск 1-5 Минск
Витебск 01.06.2014 12:00 Минск

Нафтан — Минск 1:3 (1995-1996)

Нафтан (Новополоцк) 1-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 27.05.2014 14:55 Минск

Нафтан — Минск (1997)

Нафтан (Новополоцк) 0-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 27.05.2014 14:30 Минск

Минск — Нафтан (1998)

Минск 11-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 26.05.2014 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск — Нафтан (1999)

Минск 6-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 26.05.2014 12:30 Нафтан (Новополоцк)

Минск — Динамо Мн (1998)

Минск 1-1 Динамо (Минск)
Минск 23.05.2014 14:30 Динамо (Минск)

Минск — Динамо Мн (1999)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 23.05.2014 12:00 Динамо (Минск)

Динамо Мн — Минск (1995-1996)

Динамо (Минск) 0-3 Минск
Динамо (Минск) 21.05.2014 14:30 Минск

Динамо Мн — Минск (1997)

Динамо (Минск) 0-1 Минск
Динамо (Минск) 21.05.2014 14:15 Минск

Минск — Днепр (1995-1996)

Минск 4-2 Днепр (Могилев)
Минск 17.05.2014 14:30 Днепр (Могилев)

Минск — Днепр (1997)

Минск 1-0 Днепр (Могилев)
Минск 17.05.2014 14:10 Днепр (Могилев)

Днепр — Минск (1998)

Днепр (Могилев) 2-0 Минск
Днепр (Могилев) 17.05.2014 13:30 Минск

Днепр — Минск (1999)

Днепр (Могилев) 1-0 Минск
Днепр (Могилев) 17.05.2014 12:00 Минск

Шахтер — Минск (1995-1996)

Шахтер (Солигорск) 4-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.05.2014 14:30 Минск

Шахтер — Минск (1997)

Шахтер (Солигорск) 1-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.05.2014 13:00 Минск

Минск — Шахтер (1998)

Минск 0-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 10.05.2014 13:30 Шахтер (Солигорск)

Минск — Шахтер (1999)

Минск 2-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 10.05.2014 13:00 Шахтер (Солигорск)

ПМЦ-Поставы — Минск (1997)

ПМЦ Поставы 1-0 Минск
ПМЦ Поставы 07.05.2014 14:00 Минск

ПМЦ-Поставы — Минск (1999)

ПМЦ Поставы 1-0 Минск
ПМЦ Поставы 07.05.2014 13:00 Минск

Гомель — Минск (1998)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 02.05.2014 13:30 Минск

Гомель — Минск (1999)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 02.05.2014 13:00 Минск

Минск — Гомель (1995-1996)

Минск 1-0 Гомель
Минск 01.05.2014 14:00 Гомель

Минск — Гомель 6:1 (1997)

Минск 6-1 Гомель
Минск 01.05.2014 11:30 Гомель

Минск — РЦОП БГУ (1998)

Минск 0-0 РЦОР-БГУ
Минск 28.04.2014 15:30 РЦОР-БГУ

Минск — РЦОП БГУ (1999)

Минск 1-1 РЦОР-БГУ
Минск 28.04.2014 13:00 РЦОР-БГУ

РЦОП-Сквич — Минск (1995-1996)

РЦОР-БГУ 4-1 Минск
РЦОР-БГУ 27.04.2014 23:00 Минск

Минск — БАТЭ (1997)

Минск 0-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 16.04.2014 15:00 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ — Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 2-3 Минск
БАТЭ (Борисов) 16.04.2014 14:30 Минск

Минск — БАТЭ (1995-1996)

Минск 2-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 16.04.2014 13:30 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ — Минск (1999)

БАТЭ (Борисов) 1-1 Минск
БАТЭ (Борисов) 16.04.2014 13:00 Минск

Календарь матчей

"Зорка-БДУ" (Минск) - "Минск"

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Зорка-БДУ (Минск) - Минск
Зорка-БДУ (Минск) 25.08.2019 16:00 Минск

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1637
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры