Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск"-РЦОП-Сквич-1998

Минск 1:1 РЦОР-БГУ
Минск 27.11.2014 13:00 РЦОР-БГУ

"Минск" - "Витебск" (1996/97)

Минск 2:0 Витебск
Минск 16.11.2014 13:00 Витебск

"Минск"-"Неман"(Гродно) - 2000

Минск 6:1 Неман (Гродно)
Минск 15.11.2014 14:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Неман" (Гродно) - 1999

Минск 2:2 Неман (Гродно)
Минск 15.11.2014 12:00 Неман (Гродно)

РГУОР (Минск) - "Минск"-1999

РГУОР (Минск) 0:2 Минск
РГУОР (Минск) 10.11.2014 14:00 Минск

"Минск"-"Белшина" (Бобруйск) - 1996/97

Минск 6:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 30.10.2014 16:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-"Белшина" (Бобруйск) - 1998

Минск 3:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 30.10.2014 14:00 Белшина (Бобруйск)

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"-1996-97

Нафтан (Новополоцк) 1:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 26.10.2014 13:30 Минск

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"-1998

Нафтан (Новополоцк) 1:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 26.10.2014 11:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1999

Динамо (Минск) 2:3 Минск
Динамо (Минск) 25.10.2014 11:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-2000

Динамо (Минск) 0:1 Минск
Динамо (Минск) 22.10.2014 15:30 Минск

"Минск"-1999 - "Торпедо" (Жодино)

Минск 4:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 19.10.2014 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-2000 - "Торпедо" (Жодино)

Минск 11:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 19.10.2014 10:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-1996/97 - РЦОП-БГУ (Минск)

Минск 2:1 РЦОР-БГУ
Минск 19.10.2014 10:30 РЦОР-БГУ

"Минск" - "Нафтан" (1999)

Минск 2:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 15.10.2014 14:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Нафтан" (2000)

Минск 14:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 15.10.2014 12:00 Нафтан (Новополоцк)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (2000)

Шахтер (Солигорск) 0:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.10.2014 13:45 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (1999)

Шахтер (Солигорск) 2:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.10.2014 12:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (1996/97)

Гомель 1:0 Минск
Гомель 09.10.2014 14:30 Минск

"Гомель" - "Минск" (1998)

Гомель 1:0 Минск
Гомель 09.10.2014 12:00 Минск

"Минск" - "Гомель" (1999)

Минск 1:0 Гомель
Минск 04.10.2014 14:00 Гомель

"Минск" - "Гомель" (2000)

Минск 1:0 Гомель
Минск 04.10.2014 12:00 Гомель

РЦОП-БГУ - "Минск" (2000)

РЦОР-БГУ 1:2 Минск
РЦОР-БГУ 28.09.2014 20:50 Минск

РЦОП-БГУ - "Минск" (1999)

РЦОР-БГУ 0:1 Минск
РЦОР-БГУ 28.09.2014 14:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск" (1996/97)

БАТЭ (Борисов) 2:7 Минск
БАТЭ (Борисов) 28.09.2014 13:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск" (1998)

БАТЭ (Борисов) 1:3 Минск
БАТЭ (Борисов) 28.09.2014 11:15 Минск

"Торпедо-БелАЗ"- "Минск" (1996/97)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.09.2014 13:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ"- "Минск" (1998)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.09.2014 13:00 Минск

"Минск" - БАТЭ Борисов (1999 г.р.)

Минск 0:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 21.09.2014 14:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (2000 г.р.)

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 21.09.2014 12:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Динамо" Минск (1996/97)

Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 18.09.2014 13:00 Динамо (Минск)

Белшина — Минск (1995-1996)

Белшина (Бобруйск) 1-5 Минск
Белшина (Бобруйск) 06.07.2014 14:30 Минск

Белшина — Минск (1997)

Белшина (Бобруйск) 0-6 Минск
Белшина (Бобруйск) 06.07.2014 13:30 Минск

Неман — Минск (1995-1996)

Неман (Гродно) 1-1 Минск
Неман (Гродно) 01.07.2014 14:30 Минск

Неман — Минск (1997)

Неман (Гродно) 1-2 Минск
Неман (Гродно) 01.07.2014 14:15 Минск

Минск — Торпедо-БелАЗ (1998)

Минск 9-0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 01.07.2014 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Торпедо-БелАЗ (1999)

Минск 3-1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 01.07.2014 12:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск — Славия (1995-1996)

Минск 1-2 Славия-Мозырь
Минск 29.06.2014 14:30 Славия-Мозырь

Минск — Славия (1997)

Минск 6-0 Славия-Мозырь
Минск 29.06.2014 14:00 Славия-Мозырь

Славия — Минск (1998)

Славия-Мозырь 0-5 Минск
Славия-Мозырь 29.06.2014 13:40 Минск

Славия — Минск (1999)

Славия-Мозырь 1-1 Минск
Славия-Мозырь 29.06.2014 12:00 Минск

РЦОП-Сквич — Минск (1997)

СКВИЧ (Минск) 3-0 Минск
СКВИЧ (Минск) 26.06.2014 14:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1997)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-5 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2014 15:00 Минск

Торпедо-БелАЗ — Минск (1995-1996)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1-3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.06.2014 14:40 Минск

Минск — Белшина (1998)

Минск 2-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 20.06.2014 14:45 Белшина (Бобруйск)

Минск — Белшина (1999)

Минск 10-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 20.06.2014 12:00 Белшина (Бобруйск)

Минск — Динамо Брест (1995-1996)

Минск 2-2 Динамо (Брест)
Минск 17.06.2014 14:30 Динамо (Брест)

Минск — Динамо Брест (1997)

Минск 6-0 Динамо (Брест)
Минск 17.06.2014 13:10 Динамо (Брест)

Динамо Брест — Минск (1998)

Динамо (Брест) 1-2 Минск
Динамо (Брест) 11.06.2014 14:30 Минск

Динамо Брест — Минск (1999)

Динамо (Брест) 2-0 Минск
Динамо (Брест) 11.06.2014 12:00 Минск

Минск — Неман (1998)

Минск 3-1 Неман (Гродно)
Минск 08.06.2014 14:30 Неман (Гродно)

Минск — Неман (1999)

Минск 2-0 Неман (Гродно)
Минск 08.06.2014 12:00 Неман (Гродно)

Минск — Витебск (1997)

Минск 2-1 Витебск
Минск 01.06.2014 15:00 Витебск

Витебск — Минск (1998)

Витебск 2-3 Минск
Витебск 01.06.2014 14:30 Минск

Минск — Витебск (1995-1996)

Минск 6-0 Витебск
Минск 01.06.2014 14:30 Витебск

Витебск — Минск (1999)

Витебск 1-5 Минск
Витебск 01.06.2014 12:00 Минск

Нафтан — Минск 1:3 (1995-1996)

Нафтан (Новополоцк) 1-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 27.05.2014 14:55 Минск

Нафтан — Минск (1997)

Нафтан (Новополоцк) 0-3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 27.05.2014 14:30 Минск

Минск — Нафтан (1998)

Минск 11-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 26.05.2014 13:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск — Нафтан (1999)

Минск 6-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 26.05.2014 12:30 Нафтан (Новополоцк)

Минск — Динамо Мн (1998)

Минск 1-1 Динамо (Минск)
Минск 23.05.2014 14:30 Динамо (Минск)

Минск — Динамо Мн (1999)

Минск 0-0 Динамо (Минск)
Минск 23.05.2014 12:00 Динамо (Минск)

Динамо Мн — Минск (1995-1996)

Динамо (Минск) 0-3 Минск
Динамо (Минск) 21.05.2014 14:30 Минск

Динамо Мн — Минск (1997)

Динамо (Минск) 0-1 Минск
Динамо (Минск) 21.05.2014 14:15 Минск

Минск — Днепр (1995-1996)

Минск 4-2 Днепр (Могилев)
Минск 17.05.2014 14:30 Днепр (Могилев)

Минск — Днепр (1997)

Минск 1-0 Днепр (Могилев)
Минск 17.05.2014 14:10 Днепр (Могилев)

Днепр — Минск (1998)

Днепр (Могилев) 2-0 Минск
Днепр (Могилев) 17.05.2014 13:30 Минск

Днепр — Минск (1999)

Днепр (Могилев) 1-0 Минск
Днепр (Могилев) 17.05.2014 12:00 Минск

Шахтер — Минск (1995-1996)

Шахтер (Солигорск) 4-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.05.2014 14:30 Минск

Шахтер — Минск (1997)

Шахтер (Солигорск) 1-1 Минск
Шахтер (Солигорск) 11.05.2014 13:00 Минск

Минск — Шахтер (1998)

Минск 0-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 10.05.2014 13:30 Шахтер (Солигорск)

Минск — Шахтер (1999)

Минск 2-1 Шахтер (Солигорск)
Минск 10.05.2014 13:00 Шахтер (Солигорск)

ПМЦ-Поставы — Минск (1997)

ПМЦ Поставы 1-0 Минск
ПМЦ Поставы 07.05.2014 14:00 Минск

ПМЦ-Поставы — Минск (1999)

ПМЦ Поставы 1-0 Минск
ПМЦ Поставы 07.05.2014 13:00 Минск

Гомель — Минск (1998)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 02.05.2014 13:30 Минск

Гомель — Минск (1999)

Гомель 1-0 Минск
Гомель 02.05.2014 13:00 Минск

Минск — Гомель (1995-1996)

Минск 1-0 Гомель
Минск 01.05.2014 14:00 Гомель

Минск — Гомель 6:1 (1997)

Минск 6-1 Гомель
Минск 01.05.2014 11:30 Гомель

Минск — РЦОП БГУ (1998)

Минск 0-0 РЦОР-БГУ
Минск 28.04.2014 15:30 РЦОР-БГУ

Минск — РЦОП БГУ (1999)

Минск 1-1 РЦОР-БГУ
Минск 28.04.2014 13:00 РЦОР-БГУ

РЦОП-Сквич — Минск (1995-1996)

РЦОР-БГУ 4-1 Минск
РЦОР-БГУ 27.04.2014 23:00 Минск

Минск — БАТЭ (1997)

Минск 0-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 16.04.2014 15:00 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ — Минск (1998)

БАТЭ (Борисов) 2-3 Минск
БАТЭ (Борисов) 16.04.2014 14:30 Минск

Минск — БАТЭ (1995-1996)

Минск 2-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 16.04.2014 13:30 БАТЭ (Борисов)

БАТЭ — Минск (1999)

БАТЭ (Борисов) 1-1 Минск
БАТЭ (Борисов) 16.04.2014 13:00 Минск

Календарь матчей

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Высшая лига

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) - Минск
Неман (Гродно) 25.10.2019 19:00 Минск

"Минск" - "Надежда-СДЮШОР-7" (Могилев)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
- Надежда-СДЮШОР-7
"Минск" 20.10.2019 15:00 Надежда-СДЮШОР-7

"Барселона" (Испания) - "Минск"

Лига чемпионов УЕФА. Женщины.

Барселона. Стадион им. Й.Кройфа
-
"Барселона" (Испания) 17.10.2019 19:00 "Минск"

"Минск"-2005 - "Гомель"-2005

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск 0:1
Минск 13.10.2019 15:00 "Гомель"

"Минск"-2002 - "Неман" (Гродно) - 2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0 Неман (Гродно)
Минск 12.10.2019 17:00 Неман (Гродно)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтёр2457
3БАТЭ2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ2441
6Ислочь 2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман2426
13Энергетик (Минск)2422
14Дняпро2420
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ2355
2Неман2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер2442
7Энергетик-БГУ2440
8Славия2334
9Слуцк2431
10Гомель2325
11Ислочь2425
12Дняпро2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1751
2Зорка-БДУ (Минск)1741
3Неман1840
4Ислочь - РГУОР1829
5Бобруйчанка (Бобруйск)1824
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)1815
7БОЦОР (Брест)187
8Славянка (Минск)181

Партнеры

Информационные партнеры