Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"-1999

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 29.11.2015 14:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"-1998

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:8 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 29.11.2015 12:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-1998

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 23.11.2015 15:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-1999

Динамо (Брест) 0:5 Минск
Динамо (Брест) 23.11.2015 13:00 Минск

"Минск"-1999 - "Гомель"

Минск 5:0 Гомель
Минск 19.11.2015 15:00 Гомель

"Минск"-1998 - "Гомель"

Минск 2:0 Гомель
Минск 19.11.2015 13:00 Гомель

"Минск"-1999 - РЦОР-БГУ

Минск 0:2 РЦОР-БГУ
Минск 11.11.2015 14:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-1998 - "Днепр" (Могилев)

Минск 4:1 Днепр (Могилев)
Минск 06.11.2015 14:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-1999 - "Днепр" (Могилев)

Минск 3:1 Днепр (Могилев)
Минск 06.11.2015 12:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-199798 - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 4:0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 28.10.2015 16:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск"-1999 - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 6:0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 28.10.2015 14:00 Нафтан (Новополоцк)

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"- 1999

Гранит (Микашевичи) 0:17 Минск
Гранит (Микашевичи) 25.10.2015 15:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"- 1997/98

Гранит (Микашевичи) 0:12 Минск
Гранит (Микашевичи) 25.10.2015 13:00 Минск

"Минск" - "Слуцк"-2001

Минск 4:0 Слуцк
Минск 24.10.2015 15:30 Слуцк

"Минск" - "Слуцк"-2000

Минск 17:0 Слуцк
Минск 24.10.2015 13:30 Слуцк

"Минск" - "Слуцк" - 1997/98

Минск 9:0 Слуцк
Минск 18.10.2015 16:00 Слуцк

"Минск" - "Слуцк" - 1999

Минск 11:0 Слуцк
Минск 18.10.2015 14:00 Слуцк

"Минск" - "Динамо-Минск"-2000

Минск 2:2 Динамо (Минск)
Минск 18.10.2015 12:30 Динамо (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск"-2001

Минск 1:2 Динамо (Минск)
Минск 18.10.2015 11:00 Динамо (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2000

Неман (Гродно) 2:7 Минск
Неман (Гродно) 11.10.2015 15:30 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2001

Неман (Гродно) 0:9 Минск
Неман (Гродно) 11.10.2015 14:00 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1999

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 10.10.2015 15:00 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1997/98

Динамо (Минск) 0:0 Минск
Динамо (Минск) 10.10.2015 13:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2000

Гранит (Микашевичи) 0:13 Минск
Гранит (Микашевичи) 03.10.2015 16:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2001

Гранит (Микашевичи) 1:9 Минск
Гранит (Микашевичи) 03.10.2015 14:00 Минск

"Витебск" - "Минск"-1997/98

Витебск 0:3 Минск
Витебск 28.09.2015 14:45 Минск

"Витебск" - "Минск"-1999

Витебск 1:0 Минск
Витебск 28.09.2015 13:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2001

Динамо (Брест) 0:0 Минск
Динамо (Брест) 26.09.2015 17:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2000

Динамо (Брест) 3:4 Минск
Динамо (Брест) 26.09.2015 15:00 Минск

"Минск"-1997/98 - "Неман" (Гродно)

Минск 4:3 Неман (Гродно)
Минск 23.09.2015 15:00 Неман (Гродно)

"Минск"-1999 - "Неман" Гродно

Минск 6:2 Неман (Гродно)
Минск 23.09.2015 13:00 Неман (Гродно)

"Минск"-2000 - РГУОР (Минск)

Минск 17:2 РГУОР (Минск)
Минск 19.09.2015 13:30 РГУОР (Минск)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-1997/98

Белшина (Бобруйск) 0:6 Минск
Белшина (Бобруйск) 18.09.2015 17:00 Минск

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-1999

Белшина (Бобруйск) 0:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 18.09.2015 15:00 Минск

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1997/98)

Минск 1:3 Шахтер (Солигорск)
Минск 15.09.2015 14:45 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1999)

Минск 0:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 15.09.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2000 г.р.)

Минск 4:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 12.09.2015 14:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2001 г.р..)

Минск 6:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 12.09.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

СДЮШОР-Белкард - "Минск" (2000 г.р.)

Белкард (Гродно) 1:4 Минск
Белкард (Гродно) 06.09.2015 15:00 Минск

СДЮШОР-Белкард - "Минск" (2001 г.р.)

Белкард (Гродно) 0:2 Минск
Белкард (Гродно) 06.09.2015 13:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1997/98)

Славия-Мозырь 1:3 Минск
Славия-Мозырь 05.09.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1999)

Славия-Мозырь 1:2 Минск
Славия-Мозырь 05.09.2015 13:00 Минск

"Минск" - БАТЭ Борисов (1998 г.р.)

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 30.08.2015 13:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (1999 г.р.)

Минск 1:4 БАТЭ (Борисов)
Минск 30.08.2015 11:30 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Городея" (2000 г.р.)

Минск 6:0 Городея
Минск 27.08.2015 13:00 Городея

"Минск" - "Городея" (2001 г.р.)

Минск 0:2 Городея
Минск 27.08.2015 11:30 Городея

"Динамо-Минск" - "Минск" (1999)

Динамо (Минск) 2:0 Минск
Динамо (Минск) 10.07.2015 11:00 Минск

"Минск" - "Динамо" Брест (2000)

Минск 3:0 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2015 14:30 Динамо (Брест)

"Минск" - "Динамо" Брест (1999)

Минск 3:0 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2015 13:00 Динамо (Брест)

"Витебск" - "Минск" (1996/97)

Витебск 2:2 Минск
Витебск 28.06.2015 13:00 Минск

"Витебск" - "Минск" (1998)

Витебск 0:2 Минск
Витебск 28.06.2015 10:21 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск" (1999)

Неман (Гродно) 1:4 Минск
Неман (Гродно) 27.06.2015 14:30 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск" (2000)

Неман (Гродно) 1:6 Минск
Неман (Гродно) 27.06.2015 13:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1996/97)

Славия-Мозырь 1:4 Минск
Славия-Мозырь 22.06.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1998)

Славия-Мозырь 0:4 Минск
Славия-Мозырь 22.06.2015 13:00 Минск

"Минск" - РГУОР Минск (1999)

Минск 3:2 РГУОР (Минск)
Минск 20.06.2015 18:00 РГУОР (Минск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1996/97)

Минск 9:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 14.06.2015 14:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1998)

Минск 7:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 14.06.2015 12:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Динамо-Минск" (2000)

Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 13.06.2015 17:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск" (1999)

Минск 3:4 Динамо (Минск)
Минск 13.06.2015 11:30 Динамо (Минск)

"Минск" - "Нафтан" Новополоцк (1998)

Минск 4:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.06.2015 15:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Нафтан" Новополоцк (1996/97)

Минск 17-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.06.2015 13:00 Нафтан (Новополоцк)

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (2000)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 06.06.2015 15:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (1999)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 06.06.2015 13:00 Минск

"Днепр" (Могилев) - "Минск" (2000)

Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Днепр (Могилев) 03.06.2015 17:00 Минск

"Днепр" (Могилев) - "Минск" (1999)

Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Днепр (Могилев) 03.06.2015 15:10 Минск

РЦОП-БГУ Минск - "Минск" (1996/97)

РЦОР-БГУ 1:6 Минск
РЦОР-БГУ 01.06.2015 17:00 Минск

РЦОП-БГУ Минск - "Минск" (1998)

РЦОР-БГУ 0:2 Минск
РЦОР-БГУ 31.05.2015 17:00 Минск

"Нафтан" - "Минск" (2000)

Нафтан (Новополоцк) 1:5 Минск
Нафтан (Новополоцк) 28.05.2015 16:00 Минск

"Нафтан" - "Минск" (1999)

Нафтан (Новополоцк) 1:16 Минск
Нафтан (Новополоцк) 28.05.2015 14:00 Минск

"Минск" - "Гомель" (1998)

Минск 0:1 Гомель
Минск 24.05.2015 15:00 Гомель

"Минск" - "Гомель" (1996/97)

Минск 3:0 Гомель
Минск 24.05.2015 13:00 Гомель

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2000)

Минск 3:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.05.2015 15:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1999)

Минск 2:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.05.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Шахтер" Солигорск - "Минск" (1996/97)

Шахтер (Солигорск) 1:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.05.2015 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (1998)

Шахтер (Солигорск) 1:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.05.2015 13:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (1999)

Гомель 0:2 Минск
Гомель 16.05.2015 13:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (2000)

Гомель 3:0 Минск
Гомель 16.05.2015 13:00 Минск

"Минск" - РЦОП-БГУ Минск (1999)

Минск 0:1 РЦОР-БГУ
Минск 08.05.2015 14:30 РЦОР-БГУ

Минск - РЦОП-БГУ Минск (2000)

Минск 4:3 РЦОР-БГУ
Минск 08.05.2015 13:00 РЦОР-БГУ

"Минск" - БАТЭ Борисов (1996/97)

Минск 5:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 07.05.2015 13:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (1998)

Минск 1:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 07.05.2015 12:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" Жодино (1996/97)

Минск 3:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.05.2015 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" Жодино (1998)

Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.05.2015 11:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

БАТЭ Борисов - Минск (1999)

БАТЭ (Борисов) 0:3 Минск
БАТЭ (Борисов) 02.05.2015 15:00 Минск

БАТЭ Борисов - Минск (2000)

БАТЭ (Борисов) 0:0 Минск
БАТЭ (Борисов) 02.05.2015 13:00 Минск

"Динамо" Минск - "Минск" (1996/97)

Динамо (Минск) 0:4 Минск
Динамо (Минск) 26.04.2015 13:00 Минск

"Динамо" Минск - "Минск" (1998)

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 26.04.2015 11:30 Минск

"Минск" - "Неман" Гродно (1998 г.р.)

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 19.04.2015 14:45 Неман (Гродно)

"Минск" - "Неман" Гродно (1996/97)

Минск 4:0 Неман (Гродно)
Минск 19.04.2015 13:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (2000 г.р.)

Минск 7:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 19.04.2015 13:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1999 г.р.)

Минск 6:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 19.04.2015 11:30 Белшина (Бобруйск)

"Динамо" (Брест) - "Минск" (1998г.р.)

Динамо (Брест) 0:1 Минск
Динамо (Брест) 13.04.2015 16:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск" (1996/97)

Динамо (Брест) 0:1 Минск
Динамо (Брест) 13.04.2015 14:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1999 г.р.)

Славия-Мозырь 2:4 Минск
Славия-Мозырь 11.04.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (2000 г.р.)

Славия-Мозырь 0:7 Минск
Славия-Мозырь 11.04.2015 13:30 Минск

"Минск" - "Днепр" Могилев (1996/97г.р.)

Минск 6:1 Днепр (Могилев)
Минск 05.04.2015 15:00 Днепр (Могилев)

"Минск" - "Витебск" (1999 г.р.)

Минск 3:0 Витебск
Минск 05.04.2015 14:45 Витебск

"Минск" - "Днепр" Могилев (1998г.р.)

Минск 4:0 Днепр (Могилев)
Минск 05.04.2015 13:00 Днепр (Могилев)

"Минск" - "Витебск" (2000 г.р.)

Минск 7:0 Витебск
Минск 05.04.2015 13:00 Витебск

Календарь матчей

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Высшая лига

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) - Минск
Неман (Гродно) 25.10.2019 19:00 Минск

"Минск" - "Надежда-СДЮШОР-7" (Могилев)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
- Надежда-СДЮШОР-7
"Минск" 20.10.2019 15:00 Надежда-СДЮШОР-7

"Барселона" (Испания) - "Минск"

Лига чемпионов УЕФА. Женщины.

Барселона. Стадион им. Й.Кройфа
-
"Барселона" (Испания) 17.10.2019 19:00 "Минск"

"Минск"-2005 - "Гомель"-2005

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск 0:1
Минск 13.10.2019 15:00 "Гомель"

"Минск"-2002 - "Неман" (Гродно) - 2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0 Неман (Гродно)
Минск 12.10.2019 17:00 Неман (Гродно)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтёр2457
3БАТЭ2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ2441
6Ислочь 2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман2426
13Энергетик (Минск)2422
14Дняпро2420
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ2355
2Неман2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер2442
7Энергетик-БГУ2440
8Славия2334
9Слуцк2431
10Гомель2325
11Ислочь2425
12Дняпро2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1751
2Зорка-БДУ (Минск)1741
3Неман1840
4Ислочь - РГУОР1829
5Бобруйчанка (Бобруйск)1824
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)1815
7БОЦОР (Брест)187
8Славянка (Минск)181

Партнеры

Информационные партнеры