Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"-1999

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 29.11.2015 14:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"-1998

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:8 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 29.11.2015 12:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-1998

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 23.11.2015 15:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-1999

Динамо (Брест) 0:5 Минск
Динамо (Брест) 23.11.2015 13:00 Минск

"Минск"-1999 - "Гомель"

Минск 5:0 Гомель
Минск 19.11.2015 15:00 Гомель

"Минск"-1998 - "Гомель"

Минск 2:0 Гомель
Минск 19.11.2015 13:00 Гомель

"Минск"-1999 - РЦОР-БГУ

Минск 0:2 РЦОР-БГУ
Минск 11.11.2015 14:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-1998 - "Днепр" (Могилев)

Минск 4:1 Днепр (Могилев)
Минск 06.11.2015 14:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-1999 - "Днепр" (Могилев)

Минск 3:1 Днепр (Могилев)
Минск 06.11.2015 12:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-199798 - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 4:0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 28.10.2015 16:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск"-1999 - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 6:0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 28.10.2015 14:00 Нафтан (Новополоцк)

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"- 1999

Гранит (Микашевичи) 0:17 Минск
Гранит (Микашевичи) 25.10.2015 15:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"- 1997/98

Гранит (Микашевичи) 0:12 Минск
Гранит (Микашевичи) 25.10.2015 13:00 Минск

"Минск" - "Слуцк"-2001

Минск 4:0 Слуцк
Минск 24.10.2015 15:30 Слуцк

"Минск" - "Слуцк"-2000

Минск 17:0 Слуцк
Минск 24.10.2015 13:30 Слуцк

"Минск" - "Слуцк" - 1997/98

Минск 9:0 Слуцк
Минск 18.10.2015 16:00 Слуцк

"Минск" - "Слуцк" - 1999

Минск 11:0 Слуцк
Минск 18.10.2015 14:00 Слуцк

"Минск" - "Динамо-Минск"-2000

Минск 2:2 Динамо (Минск)
Минск 18.10.2015 12:30 Динамо (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск"-2001

Минск 1:2 Динамо (Минск)
Минск 18.10.2015 11:00 Динамо (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2000

Неман (Гродно) 2:7 Минск
Неман (Гродно) 11.10.2015 15:30 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2001

Неман (Гродно) 0:9 Минск
Неман (Гродно) 11.10.2015 14:00 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1999

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 10.10.2015 15:00 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1997/98

Динамо (Минск) 0:0 Минск
Динамо (Минск) 10.10.2015 13:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2000

Гранит (Микашевичи) 0:13 Минск
Гранит (Микашевичи) 03.10.2015 16:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2001

Гранит (Микашевичи) 1:9 Минск
Гранит (Микашевичи) 03.10.2015 14:00 Минск

"Витебск" - "Минск"-1997/98

Витебск 0:3 Минск
Витебск 28.09.2015 14:45 Минск

"Витебск" - "Минск"-1999

Витебск 1:0 Минск
Витебск 28.09.2015 13:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2001

Динамо (Брест) 0:0 Минск
Динамо (Брест) 26.09.2015 17:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2000

Динамо (Брест) 3:4 Минск
Динамо (Брест) 26.09.2015 15:00 Минск

"Минск"-1997/98 - "Неман" (Гродно)

Минск 4:3 Неман (Гродно)
Минск 23.09.2015 15:00 Неман (Гродно)

"Минск"-1999 - "Неман" Гродно

Минск 6:2 Неман (Гродно)
Минск 23.09.2015 13:00 Неман (Гродно)

"Минск"-2000 - РГУОР (Минск)

Минск 17:2 РГУОР (Минск)
Минск 19.09.2015 13:30 РГУОР (Минск)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-1997/98

Белшина (Бобруйск) 0:6 Минск
Белшина (Бобруйск) 18.09.2015 17:00 Минск

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-1999

Белшина (Бобруйск) 0:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 18.09.2015 15:00 Минск

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1997/98)

Минск 1:3 Шахтер (Солигорск)
Минск 15.09.2015 14:45 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1999)

Минск 0:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 15.09.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2000 г.р.)

Минск 4:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 12.09.2015 14:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2001 г.р..)

Минск 6:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 12.09.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

СДЮШОР-Белкард - "Минск" (2000 г.р.)

Белкард (Гродно) 1:4 Минск
Белкард (Гродно) 06.09.2015 15:00 Минск

СДЮШОР-Белкард - "Минск" (2001 г.р.)

Белкард (Гродно) 0:2 Минск
Белкард (Гродно) 06.09.2015 13:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1997/98)

Славия-Мозырь 1:3 Минск
Славия-Мозырь 05.09.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1999)

Славия-Мозырь 1:2 Минск
Славия-Мозырь 05.09.2015 13:00 Минск

"Минск" - БАТЭ Борисов (1998 г.р.)

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 30.08.2015 13:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (1999 г.р.)

Минск 1:4 БАТЭ (Борисов)
Минск 30.08.2015 11:30 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Городея" (2000 г.р.)

Минск 6:0 Городея
Минск 27.08.2015 13:00 Городея

"Минск" - "Городея" (2001 г.р.)

Минск 0:2 Городея
Минск 27.08.2015 11:30 Городея

"Динамо-Минск" - "Минск" (1999)

Динамо (Минск) 2:0 Минск
Динамо (Минск) 10.07.2015 11:00 Минск

"Минск" - "Динамо" Брест (2000)

Минск 3:0 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2015 14:30 Динамо (Брест)

"Минск" - "Динамо" Брест (1999)

Минск 3:0 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2015 13:00 Динамо (Брест)

"Витебск" - "Минск" (1996/97)

Витебск 2:2 Минск
Витебск 28.06.2015 13:00 Минск

"Витебск" - "Минск" (1998)

Витебск 0:2 Минск
Витебск 28.06.2015 10:21 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск" (1999)

Неман (Гродно) 1:4 Минск
Неман (Гродно) 27.06.2015 14:30 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск" (2000)

Неман (Гродно) 1:6 Минск
Неман (Гродно) 27.06.2015 13:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1996/97)

Славия-Мозырь 1:4 Минск
Славия-Мозырь 22.06.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1998)

Славия-Мозырь 0:4 Минск
Славия-Мозырь 22.06.2015 13:00 Минск

"Минск" - РГУОР Минск (1999)

Минск 3:2 РГУОР (Минск)
Минск 20.06.2015 18:00 РГУОР (Минск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1996/97)

Минск 9:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 14.06.2015 14:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1998)

Минск 7:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 14.06.2015 12:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Динамо-Минск" (2000)

Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 13.06.2015 17:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск" (1999)

Минск 3:4 Динамо (Минск)
Минск 13.06.2015 11:30 Динамо (Минск)

"Минск" - "Нафтан" Новополоцк (1998)

Минск 4:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.06.2015 15:00 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Нафтан" Новополоцк (1996/97)

Минск 17-0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 07.06.2015 13:00 Нафтан (Новополоцк)

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (2000)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:2 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 06.06.2015 15:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (1999)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 06.06.2015 13:00 Минск

"Днепр" (Могилев) - "Минск" (2000)

Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Днепр (Могилев) 03.06.2015 17:00 Минск

"Днепр" (Могилев) - "Минск" (1999)

Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Днепр (Могилев) 03.06.2015 15:10 Минск

РЦОП-БГУ Минск - "Минск" (1996/97)

РЦОР-БГУ 1:6 Минск
РЦОР-БГУ 01.06.2015 17:00 Минск

РЦОП-БГУ Минск - "Минск" (1998)

РЦОР-БГУ 0:2 Минск
РЦОР-БГУ 31.05.2015 17:00 Минск

"Нафтан" - "Минск" (2000)

Нафтан (Новополоцк) 1:5 Минск
Нафтан (Новополоцк) 28.05.2015 16:00 Минск

"Нафтан" - "Минск" (1999)

Нафтан (Новополоцк) 1:16 Минск
Нафтан (Новополоцк) 28.05.2015 14:00 Минск

"Минск" - "Гомель" (1998)

Минск 0:1 Гомель
Минск 24.05.2015 15:00 Гомель

"Минск" - "Гомель" (1996/97)

Минск 3:0 Гомель
Минск 24.05.2015 13:00 Гомель

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (2000)

Минск 3:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.05.2015 15:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Шахтер" Солигорск (1999)

Минск 2:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.05.2015 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Шахтер" Солигорск - "Минск" (1996/97)

Шахтер (Солигорск) 1:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.05.2015 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск" (1998)

Шахтер (Солигорск) 1:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.05.2015 13:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (1999)

Гомель 0:2 Минск
Гомель 16.05.2015 13:00 Минск

"Гомель" - "Минск" (2000)

Гомель 3:0 Минск
Гомель 16.05.2015 13:00 Минск

"Минск" - РЦОП-БГУ Минск (1999)

Минск 0:1 РЦОР-БГУ
Минск 08.05.2015 14:30 РЦОР-БГУ

Минск - РЦОП-БГУ Минск (2000)

Минск 4:3 РЦОР-БГУ
Минск 08.05.2015 13:00 РЦОР-БГУ

"Минск" - БАТЭ Борисов (1996/97)

Минск 5:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 07.05.2015 13:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - БАТЭ Борисов (1998)

Минск 1:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 07.05.2015 12:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" Жодино (1996/97)

Минск 3:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.05.2015 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" Жодино (1998)

Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.05.2015 11:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

БАТЭ Борисов - Минск (1999)

БАТЭ (Борисов) 0:3 Минск
БАТЭ (Борисов) 02.05.2015 15:00 Минск

БАТЭ Борисов - Минск (2000)

БАТЭ (Борисов) 0:0 Минск
БАТЭ (Борисов) 02.05.2015 13:00 Минск

"Динамо" Минск - "Минск" (1996/97)

Динамо (Минск) 0:4 Минск
Динамо (Минск) 26.04.2015 13:00 Минск

"Динамо" Минск - "Минск" (1998)

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 26.04.2015 11:30 Минск

"Минск" - "Неман" Гродно (1998 г.р.)

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 19.04.2015 14:45 Неман (Гродно)

"Минск" - "Неман" Гродно (1996/97)

Минск 4:0 Неман (Гродно)
Минск 19.04.2015 13:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (2000 г.р.)

Минск 7:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 19.04.2015 13:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - "Белшина" Бобруйск (1999 г.р.)

Минск 6:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 19.04.2015 11:30 Белшина (Бобруйск)

"Динамо" (Брест) - "Минск" (1998г.р.)

Динамо (Брест) 0:1 Минск
Динамо (Брест) 13.04.2015 16:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск" (1996/97)

Динамо (Брест) 0:1 Минск
Динамо (Брест) 13.04.2015 14:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (1999 г.р.)

Славия-Мозырь 2:4 Минск
Славия-Мозырь 11.04.2015 15:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск" (2000 г.р.)

Славия-Мозырь 0:7 Минск
Славия-Мозырь 11.04.2015 13:30 Минск

"Минск" - "Днепр" Могилев (1996/97г.р.)

Минск 6:1 Днепр (Могилев)
Минск 05.04.2015 15:00 Днепр (Могилев)

"Минск" - "Витебск" (1999 г.р.)

Минск 3:0 Витебск
Минск 05.04.2015 14:45 Витебск

"Минск" - "Днепр" Могилев (1998г.р.)

Минск 4:0 Днепр (Могилев)
Минск 05.04.2015 13:00 Днепр (Могилев)

"Минск" - "Витебск" (2000 г.р.)

Минск 7:0 Витебск
Минск 05.04.2015 13:00 Витебск

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1030
2Динамо (Брест)1022
3Минск1121
4Витебск1121
5Неман1120
6Шахтер (Солигорск)1019
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)107
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры