Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск" -2000 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 3:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 17.11.2016 13:00 Шахтер (Солигорск)

РГУОР - "Минск" - 1999

РГУОР (Минск) 0:4 Минск
РГУОР (Минск) 04.11.2016 14:30 Минск

РГУОР - "Минск"-2000

РГУОР (Минск) 0:1 Минск
РГУОР (Минск) 04.11.2016 12:30 Минск

"Минск"-1999 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 1:4 Шахтер (Солигорск)
Минск 25.10.2016 16:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2001 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск - РЦОР-БГУ
Минск 22.10.2016 15:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2002 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск - РЦОР-БГУ
Минск 22.10.2016 13:00 РЦОР-БГУ

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-1999

Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 16.10.2016 15:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2000

Ислочь 1:4 Минск
Ислочь 16.10.2016 13:00 Минск

СДЮШОР Белкард (Гродно) - "Минск"-2002

Белкард (Гродно) 0:4 Минск
Белкард (Гродно) 15.10.2016 15:00 Минск

СДЮШОР Белкард (Гродно) - "Минск"-2001

Белкард (Гродно) 0:6 Минск
Белкард (Гродно) 15.10.2016 13:00 Минск

"Минск"-1999 - "Динамо" (Брест)

Минск 2:0 Динамо (Брест)
Минск 09.10.2016 16:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2000 - "Динамо" (Брест)

Минск 4:0 Динамо (Брест)
Минск 09.10.2016 14:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2002 - "Слуцк"

Минск 4:0 Слуцк
Минск 05.10.2016 15:00 Слуцк

"Минск"-2001 - "Слуцк"

Минск 1:0 Слуцк
Минск 05.10.2016 13:00 Слуцк

"Гранит" - "Минск"-2000

Гранит (Микашевичи) 0:16 Минск
Гранит (Микашевичи) 02.10.2016 15:00 Минск

"Гранит" - "Минск"-1999

Гранит (Микашевичи) 1:11 Минск
Гранит (Микашевичи) 02.10.2016 13:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2002

Шахтер (Солигорск) 0:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 30.09.2016 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2001

Шахтер (Солигорск) 0:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 30.09.2016 13:00 Минск

"Минск"-1999 - "Городея"

Минск 5:0 Городея
Минск 26.09.2016 16:00 Городея

"Минск"-2000 - "Городея"

Минск 3:1 Городея
Минск 26.09.2016 12:00 Городея

"Минск"-2001 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 3:1 Гранит (Микашевичи)
Минск 24.09.2016 15:00 Гранит (Микашевичи)

"Слуцк" - "Минск"-2000

Слуцк 0:7 Минск
Слуцк 19.09.2016 15:57 Минск

"Слуцк" - "Минск"-1999

Слуцк 2:3 Минск
Слуцк 18.09.2016 14:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2002

Динамо (Брест) 1:5 Минск
Динамо (Брест) 17.09.2016 16:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2001

Динамо (Брест) 1:6 Минск
Динамо (Брест) 17.09.2016 14:00 Минск

"Минск"-1999 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск 1:4 РЦОР-БГУ
Минск 12.09.2016 16:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2000 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск 2:1 РЦОР-БГУ
Минск 11.09.2016 17:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2002 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 6:1 Ислочь
Минск 10.09.2016 16:00 Ислочь

"Минск"-2001 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 2:0 Ислочь
Минск 10.09.2016 14:00 Ислочь

"Городея" - "Минск"-2001

Городея 0:1 Минск
Городея 03.09.2016 16:00 Минск

"Городея" - "Минск"-2002

Городея 1:5 Минск
Городея 03.09.2016 14:00 Минск

"Минск"-2000 - "Неман" (Гродно)

Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 29.08.2016 15:00 Неман (Гродно)

"Минск"-1999 - "Неман" (Гродно)

Минск 1:3 Неман (Гродно)
Минск 29.08.2016 13:00 Неман (Гродно)

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2002

Неман (Гродно) 0:0 Минск
Неман (Гродно) 28.08.2016 14:30 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2001

Неман (Гродно) 0:3 Минск
Неман (Гродно) 28.08.2016 13:00 Минск

"Минск"-1998 - "Динамо" (Брест)

Минск 1:1 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2016 16:00 Динамо (Брест)

"Минск"-1999 - "Динамо" (Брест)

Минск 5:1 Динамо (Брест)
Минск 04.07.2016 14:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2000 - "Динамо" (Минск)

Минск 2:3 Динамо (Минск)
Минск 30.06.2016 12:30 Динамо (Минск)

"Гомель"- "Минск"-1999

Гомель 1:6 Минск
Гомель 27.06.2016 17:00 Минск

"Гомель"- "Минск"-1998

Гомель 1:2 Минск
Гомель 27.06.2016 15:00 Минск

"Минск"-1999 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 3:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 22.06.2016 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-1998 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 22.06.2016 12:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Шахтер" (Солигорск)- "Минск"-2001

Шахтер (Солигорск) 1:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 20.06.2016 16:00 Минск

"Минск"-1999 - "Витебск"

Минск 2:0 Витебск
Минск 20.06.2016 14:30 Витебск

"Минск"-1998 - "Витебск"

Минск 3:2 Витебск
Минск 20.06.2016 12:30 Витебск

"Днепр" (Могилев) -"Минск"-1999

Днепр (Могилев) 1:0 Минск
Днепр (Могилев) 15.06.2016 14:00 Минск

"Днепр" (Могилев) - "Минск"-1998

Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Днепр (Могилев) 15.06.2016 12:00 Минск

"Минск"-1999 - РГУОР (Минск)

Минск 3:4 РГУОР (Минск)
Минск 11.06.2016 16:00 РГУОР (Минск)

"Минск"-2001 - "Гомель"

Минск 3:0 Гомель
Минск 11.06.2016 15:00 Гомель

"Минск"-2000 - "Гомель"

Минск 1:0 Гомель
Минск 11.06.2016 15:00 Гомель

"Слуцк" - "Минск"-2001

Слуцк 0:6 Минск
Слуцк 08.06.2016 13:00 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-2001

Динамо (Минск) 0:2 Минск
Динамо (Минск) 01.06.2016 18:00 Минск

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"-1999

Нафтан (Новополоцк) 0:8 Минск
Нафтан (Новополоцк) 31.05.2016 14:30 Минск

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск" - 1998

Нафтан (Новополоцк) 1:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 31.05.2016 12:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-2000

Динамо (Минск) 1:1 Минск
Динамо (Минск) 29.05.2016 12:00 Минск

"Минск"-1998 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 8:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 28.05.2016 16:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-1999 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 15:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 28.05.2016 14:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-2001 - "Неман" (Гродно)

Минск 3:0 Неман (Гродно)
Минск 22.05.2016 16:00 Неман (Гродно)

"Минск"-2000 - "Неман" (Гродно)

Минск 5:2 Неман (Гродно)
Минск 22.05.2016 14:00 Неман (Гродно)

"Слуцк" - "Минск"-1999

Слуцк 0:9 Минск
Слуцк 21.05.2016 16:00 Минск

"Слуцк" - "Минск"-1998

Слуцк 0:4 Минск
Слуцк 21.05.2016 14:00 Минск

"Минск"-1998 - "Динамо" (Минск)

Минск 0:3 Динамо (Минск)
Минск 15.05.2016 15:00 Динамо (Минск)

"Минск"-1999 - "Динамо" (Минск)

Минск 0:1 Динамо (Минск)
Минск 15.05.2016 13:00 Динамо (Минск)

"Минск"-2001 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 6:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 14.05.2016 16:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-2000 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 9:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 14.05.2016 14:00 Гранит (Микашевичи)

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-1998

РЦОР-БГУ 0:3 Минск
РЦОР-БГУ 12.05.2016 15:15 Минск

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-1999

РЦОР-БГУ 3:1 Минск
РЦОР-БГУ 12.05.2016 13:15 Минск

"Минск"-2000 - "Динамо" (Брест)

Минск 6:3 Динамо (Брест)
Минск 07.05.2016 17:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2001 - "Динамо" (Брест)

Минск 7:0 Динамо (Брест)
Минск 07.05.2016 15:00 Динамо (Брест)

"Неман" (Гродно) - "Минск"-1998

Неман (Гродно) 0:1 Минск
Неман (Гродно) 30.04.2016 14:45 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-1999

Неман (Гродно) 2:4 Минск
Неман (Гродно) 30.04.2016 13:00 Минск

"Минск"-1998 - "Белшина" (Бобруйск)

Минск 4:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 24.04.2016 12:30 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-1999 - "Белшина" (Бобруйск)

Минск 4:1 Белшина (Бобруйск)
Минск 24.04.2016 10:30 Белшина (Бобруйск)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2001

Шахтер (Солигорск) 2:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 23.04.2016 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2000

Шахтер (Солигорск) 0:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 23.04.2016 12:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-1999

Шахтер (Солигорск) 0:5 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.04.2016 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-1998

Шахтер (Солигорск) 2:2 Минск
Шахтер (Солигорск) 17.04.2016 13:00 Минск

"Минск"-1998 - "Славия" (Мозырь)

Минск 8:1 Славия-Мозырь
Минск 11.04.2016 17:00 Славия-Мозырь

"Минск" -1999 - "Славия" (Мозырь)

Минск 7:1 Славия-Мозырь
Минск 11.04.2016 14:00 Славия-Мозырь

"Городея" - "Минск" - 2001

Городея 1:0 Минск
Городея 10.04.2016 15:00 Минск

"Городея" - "Минск"-2000

Городея 1:6 Минск
Городея 10.04.2016 13:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск" - 1998

БАТЭ (Борисов) 1:4 Минск
БАТЭ (Борисов) 03.04.2016 14:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-1999

БАТЭ (Борисов) 0:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 03.04.2016 12:15 Минск

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1030
2Динамо (Брест)1022
3Минск1121
4Витебск1121
5Неман1120
6Шахтер (Солигорск)1019
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)107
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры