Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск"-2000 - "Динамо" (Брест)

Минск 1:4 Динамо (Брест)
Минск 01.11.2017 16:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2003 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 3:0 Ислочь
Минск 01.11.2017 13:00 Ислочь

"Минск"-2003 - "Динамо" (Брест)

Минск 2:0 Динамо (Брест)
Минск 28.10.2017 16:30 Динамо (Брест)

"Минск"-2002 - РЦОР БГУ (Минск)

Минск 4:0 РЦОР-БГУ
Минск 21.10.2017 16:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2001 - РЦОР БГУ (Минск)

Минск 8:0 РЦОР-БГУ
Минск 21.10.2017 15:00 РЦОР-БГУ

Академия футбола АБФФ - "Минск"-2003

Академия футбола АБФФ 1:3 Минск
Академия футбола АБФФ 20.10.2017 16:30 Минск

"Неман" Гродно - "Минск"-2001

Неман (Гродно) 2:3 Минск
Неман (Гродно) 14.10.2017 16:15 Минск

"Неман" Гродно - "Минск"-2002

Неман (Гродно) 0:2 Минск
Неман (Гродно) 14.10.2017 14:15 Минск

СДЮШОР "Белкард" (Гродно) - "Минск"-2003

Белкард (Гродно) 0:9 Минск
Белкард (Гродно) 14.10.2017 14:00 Минск

"Минск"-2000 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск 3:0 РЦОР-БГУ
Минск 07.10.2017 16:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2003 - "Городея"

Минск 9:0 Городея
Минск 07.10.2017 13:00 Городея

"Минск"-2001 - Академия футбола АБФФ

Минск 0:0 Академия футбола АБФФ
Минск 06.10.2017 15:00 Академия футбола АБФФ

"Минск"-2002 - Академия футбола АБФФ

Минск 3:0 Академия футбола АБФФ
Минск 06.10.2017 13:00 Академия футбола АБФФ

"Городея" - "Минск"-2000

Городея 1:15 Минск
Городея 01.10.2017 16:00 Минск

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-2003

РЦОР-БГУ 0:2 Минск
РЦОР-БГУ 01.10.2017 12:30 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2001

Шахтер (Солигорск) 1:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 30.09.2017 14:30 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2002

Шахтер (Солигорск) 2:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 30.09.2017 12:00 Минск

"Минск"-2000 - "Шахтер" Солигорск

Минск 4:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 24.09.2017 16:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2001 - "Городея"

Минск 4:3 Городея
Минск 23.09.2017 16:30 Городея

"Минск"-2002 - "Городея"

Минск 4:0 Городея
Минск 23.09.2017 15:00 Городея

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2000

Ислочь 1:9 Минск
Ислочь 18.09.2017 16:00 Минск

"Минск"-2003 - СДЮШОР-3 БФСО "Динамо" Минск

Минск 7:0 СДЮШОР-3 БФСО
Минск 17.09.2017 11:30 СДЮШОР-3 БФСО "Динамо" Минск

"Минск"-2001 - "Ислочь" Минский район

Минск 5:0 Ислочь
Минск 16.09.2017 13:00 Ислочь

"Минск"2002 - "Ислочь" Минский район

Минск 12:0 Ислочь
Минск 16.09.2017 11:30 Ислочь

"Минск"-2003 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 2:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 10.09.2017 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Динамо" Брест - "Минск"-2002

Динамо (Брест) 0:5 Минск
Динамо (Брест) 09.09.2017 16:00 Минск

"Динамо" Брест - "Минск" - 2001

Динамо (Брест) 1:3 Минск
Динамо (Брест) 09.09.2017 14:00 Минск

"Минск"-2000 - РГУОР (Минск)

Минск 2:0 РГУОР (Минск)
Минск 08.09.2017 17:00 РГУОР (Минск)

"Минск"-2002 - СДЮШОР-"Белкард" (Гродно)

Минск 6:0 Белкард (Гродно)
Минск 03.09.2017 13:00 Белкард (Гродно)

"Слуцк" - "Минск"-2003

Слуцк 0:6 Минск
Слуцк 02.09.2017 14:30 Минск

"Слуцк" - "Минск"-2000

Слуцк 0:5 Минск
Слуцк 02.09.2017 12:30 Минск

"Минск"-2000 - "Неман" Гродно

Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 27.08.2017 17:00 Неман (Гродно)

"Минск"-2003 - "Неман" Гродно

Минск 3:0 Неман (Гродно)
Минск 27.08.2017 15:00 Неман (Гродно)

"Слуцк" - "Минск"-2001

Слуцк 0:2 Минск
Слуцк 26.08.2017 14:30 Минск

"Слуцк" - "Минск"-2002

Слуцк 1:7 Минск
Слуцк 26.08.2017 12:30 Минск

Минск-2000 - Гомель

Минск 0:2 Гомель
Минск 07.07.2017 15:00 Гомель

"Минск"-1999 - "Днепр" (Могилёв)

Минск 1:3 Днепр (Могилев)
Минск 07.07.2017 13:00 Днепр (Могилев)

"Минск"-2001 - РГУОР (Минск)

Минск 7:0 РГУОР (Минск)
Минск 05.07.2017 13:00 РГУОР (Минск)

"Минск"-2002 - ФШМ Н.Мурашко (Минск)

Минск 2:1 ФШМ Н.Мурашко (Минск)
Минск 05.07.2017 13:00 ФШМ Н.Мурашко (Минск)

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-1999

БАТЭ (Борисов) 2:2 Минск
БАТЭ (Борисов) 03.07.2017 13:45 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2000

БАТЭ (Борисов) 3:2 Минск
БАТЭ (Борисов) 03.07.2017 11:45 Минск

"Гомель" - "Минск"-2001

Гомель - Минск
Гомель 30.06.2017 16:00 Минск

"Гомель" - "Минск"-2002

Гомель - Минск
Гомель 30.06.2017 14:00 Минск

"Минск"-2001 - "Гомель"

Минск 1:1 Гомель
Минск 26.06.2017 15:00 Гомель

"Минск"-2002 - "Гомель"

Минск 4:0 Гомель
Минск 26.06.2017 13:00 Гомель

"Минск"-2002 - ФШМ Н.Мурашко (Минск)

Минск 5:0 ФШМ Н.Мурашко (Минск)
Минск 21.06.2017 15:00 ФШМ Н.Мурашко (Минск)

РГУОР (Минск) - "Минск"-2001

РГУОР (Минск) 1:5 Минск
РГУОР (Минск) 21.06.2017 14:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-1999

2:0 Минск
"Динамо" Минск 21.06.2017 13:30 Минск

"Динамо" (Минск) - "Минск"-2000

3:1 Минск
"Динамо" Минск 17.06.2017 15:30 Минск

"Минск"-2001 - "Динамо" (Минск)

Минск 1:0
Минск 15.06.2017 16:30 "Динамо" Минск

"Минск"-2002 - "Динамо" (Минск)

Минск 0:3
Минск 14.06.2017 16:30 "Динамо" Минск

"Гомель" - "Минск"-2000

Гомель 0:2 Минск
Гомель 13.06.2017 14:30 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2001

БАТЭ (Борисов) 0:2 Минск
БАТЭ (Борисов) 11.06.2017 14:15 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2002

БАТЭ (Борисов) 1:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 11.06.2017 12:45 Минск

"Днепр" Могилев - "Минск"-1999

Днепр (Могилев) 0:0 Минск
Днепр (Могилев) 10.06.2017 13:00 Минск

"Минск"-2000 - БАТЭ Борисов

Минск 2:1 БАТЭ (Борисов)
Минск 04.06.2017 18:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск"-1999 - БАТЭ Борисов

Минск 5:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 04.06.2017 16:00 БАТЭ (Борисов)

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск"-1999

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 28.05.2017 13:00 Минск

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-2000

Белшина (Бобруйск) 2:1 Минск
Белшина (Бобруйск) 28.05.2017 12:00 Минск

"Минск"-2001 - "Неман" (Гродно)

Минск 2:1 Неман (Гродно)
Минск 26.05.2017 16:30 Неман (Гродно)

"Минск-2002 - "Неман" (Гродно)

Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 26.05.2017 15:00 Неман (Гродно)

"Минск"-2000 - "Динамо" (Минск)

Минск 2:0
Минск 21.05.2017 17:00 "Динамо" Минск

"Минск"-1999 - "Динамо" (Минск)

Минск 4:4
Минск 21.05.2017 12:00 "Динамо" Минск

"Минск"-2001 - "Ислочь" Минский район

Минск 11:0 Ислочь
Минск 19.05.2017 17:00 Ислочь

Минск"-2000 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 2:0 Ислочь
Минск 17.05.2017 13:00 Ислочь

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-2002

РЦОР-БГУ 0:3 Минск
РЦОР-БГУ 14.05.2017 14:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-1999

Шахтер (Солигорск) 2:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 12.05.2017 16:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2000

Шахтер (Солигорск) 3:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 12.05.2017 14:00 Минск

"Минск"-2001 - СДЮШОР-"Белкард" (Гродно)

Минск 6:2 Белкард (Гродно)
Минск 10.05.2017 15:00 Белкард (Гродно)

"Минск"-2002 - СДЮШОР-"Белкард" (Гродно)

Минск 2:0 Белкард (Гродно)
Минск 10.05.2017 13:00 Белкард (Гродно)

"Минск"-2000 - РГУОР (Минск)

Минск 2:4 РГУОР (Минск)
Минск 10.05.2017 13:00 РГУОР (Минск)

"Минск"-1999 - "Ислочь"

Минск 12:1 Ислочь
Минск 08.05.2017 15:00 Ислочь

"Слуцк" - "Минск"-2001

Слуцк 0:1 Минск
Слуцк 06.05.2017 15:00 Минск

"Слуцк" - "Минск"-2002

Слуцк 0:4 Минск
Слуцк 06.05.2017 13:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2000

Динамо (Брест) 1:7 Минск
Динамо (Брест) 30.04.2017 15:30 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-1999

Динамо (Брест) 1:3 Минск
Динамо (Брест) 30.04.2017 13:30 Минск

"Минск"-1999 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 12:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 24.04.2017 15:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-2000 - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 17:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 24.04.2017 13:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-2001 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 1:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 20.04.2017 16:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2002 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 3:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 20.04.2017 15:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-1999 - "Городея"

Минск 5:1 Городея
Минск 16.04.2017 15:00 Городея

"Минск"-2000 - "Городея"

Минск 5:1 Городея
Минск 16.04.2017 13:00 Городея

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2002

Гранит (Микашевичи) 0:2 Минск
Гранит (Микашевичи) 14.04.2017 15:00 Минск

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"-2001

Гранит (Микашевичи) 1:4 Минск
Гранит (Микашевичи) 14.04.2017 13:00 Минск

"Минск"-1999 - "Слуцк"

Минск 5:1 Слуцк
Минск 10.04.2017 15:00 Слуцк

"Минск"-2000 - "Слуцк"

Минск 6:0 Слуцк
Минск 10.04.2017 13:00 Слуцк

"Минск"-2001 - "Динамо" (Брест)

Минск 4:3 Динамо (Брест)
Минск 08.04.2017 16:30 Динамо (Брест)

"Минск"-2002 - "Динамо" (Брест)

Минск 1:0 Динамо (Брест)
Минск 08.04.2017 15:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2002 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 5:1 Ислочь
Минск 04.04.2017 13:00 Ислочь

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-1999

РЦОР-БГУ 1:1 Минск
РЦОР-БГУ 02.04.2017 14:45 Минск

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск" - 2000

РЦОР-БГУ 0:2 Минск
РЦОР-БГУ 02.04.2017 12:30 Минск

"Минск"-1999 - РГУОР (Минск)

Минск 0:4 РГУОР (Минск)
Минск 29.03.2017 15:00 РГУОР (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"-1999

Неман (Гродно) 1:1 Минск
Неман (Гродно) 25.03.2017 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2000

Неман (Гродно) 0:0 Минск
Неман (Гродно) 25.03.2017 14:00 Минск

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1030
2Динамо (Брест)1022
3Минск1121
4Витебск1121
5Неман1120
6Шахтер (Солигорск)1019
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)107
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры