Юношеское первенство Беларуси - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Юношеское первенство Беларуси

Юношеское первенство Беларуси

"Минск"-2001 - "Слуцк"-2001

Минск 2:0 Слуцк
Минск 07.12.2018 14:00 Слуцк

"Минск"-2001 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-2001

Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.12.2018 16:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-2001 - "Динамо" (Брест) - 2001

Минск 1:1 Динамо (Брест)
Минск 18.11.2018 14:00 Динамо (Брест)

БАТЭ (Борисов)-2001 - "Минск"-2001

БАТЭ (Борисов) 0:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 13.11.2018 15:15 Минск

"Минск-2003" - "Витебск-2003"

Минск 3:1 Витебск
Минск 11.11.2018 15:00 Витебск

"Минск-2002" - "Витебск-2002"

Минск 0:0 Витебск
Минск 11.11.2018 13:00 Витебск

"Минск-2004" - "Динамо-Брест-2004"

Минск 1:0 Динамо (Брест)
Минск 07.11.2018 16:30 Динамо (Брест)

"Минск"-2003 - "Гомель"-2003

Минск 0:0 Гомель
Минск 03.11.2018 15:00 Гомель

"Минск"-2002 - "Гомель"-2002

Минск 3:0 Гомель
Минск 03.11.2018 13:00 Гомель

РГУОР (Минск) - "Минск"-2001

РГУОР (Минск) 2:1 Минск
РГУОР (Минск) 31.10.2018 16:30 Минск

"Белшина" (Бобруйск)-2003 - "Минск"-2003

Белшина (Бобруйск) 0-11 Минск
Белшина (Бобруйск) 27.10.2018 14:00 Минск

"Белшина" (Бобруйск)-2002 - "Минск"-2002

Белшина (Бобруйск) 1-3 Минск
Белшина (Бобруйск) 27.10.2018 12:00 Минск

"Минск"-2002 - "Ислочь" (Минский район)-2002

Минск 2:0 Ислочь
Минск 20.10.2018 13:00 Ислочь

"Минск"-2004 - "Городея"-2004

Минск 6:0 Городея
Минск 19.10.2018 13:00 Городея

"Минск"-2001 - "Динамо" (Минск)-2001

Минск 0:0 Динамо (Минск)
Минск 18.10.2018 16:30 Динамо (Минск)

"Неман" (Гродно)-2004 - "Минск"-2004

Неман (Гродно) 1:1 Минск
Неман (Гродно) 14.10.2018 15:15 Минск

"Днепр" (Могилев)-2003 - "Минск"-2003

Днепр (Могилев) 1:4 Минск
Днепр (Могилев) 13.10.2018 17:00 Минск

"Днепр" (Могилев)-2002 - "Минск"-2002

Днепр (Могилев) 0:0 Минск
Днепр (Могилев) 13.10.2018 15:00 Минск

"Минск"-2004 - "Лида"-2004

Минск 4:2 Лида
Минск 07.10.2018 15:00 Лида

"Минск"-2003 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 2003

Минск 5:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 06.10.2018 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-2002 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 2002

Минск 6:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 06.10.2018 13:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

РГУОР (Минск)-2003 - "Минск"-2003

РГУОР (Минск) 0-3 Минск
РГУОР (Минск) 29.09.2018 16:00 Минск

РГУОР (Минск)-2002 - "Минск"-2002

РГУОР (Минск) 1-1 Минск
РГУОР (Минск) 29.09.2018 14:00 Минск

Академия футбола АБФФ - "Минск"-2004

Академия футбола АБФФ 1-2 Минск
Академия футбола АБФФ 29.09.2018 12:00 Минск

"Минск"-2001 - "Шахтер" (Солигорск)-2001

Минск 2-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.09.2018 16:30 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2004 - "Луч" (Минск)-2004

Минск 6-0
Минск 23.09.2018 15:00 "Луч" (Минск)

"Минск"-2003 - "Славия" (Мозырь) - 2003

Минск 9-0 Славия-Мозырь
Минск 20.09.2018 15:00 Славия-Мозырь

"Минск"-2002 - "Славия" (Мозырь) - 2002

Минск 3-0 Славия-Мозырь
Минск 20.09.2018 13:00 Славия-Мозырь

"Смолевичи"-2003 - "Минск"-2003

Смолевичи 0:3 Минск
Смолевичи 16.09.2018 15:00 Минск

СДЮШОР "Белкард" (Гродно)-2004 - "Минск"-2004

Белкард (Гродно) 0:5 Минск
Белкард (Гродно) 16.09.2018 13:00 Минск

"Смолевичи"-2002 - "Минск"-2002

Смолевичи 0-3 Минск
Смолевичи 14.09.2018 11:00 Минск

"Минск"-2001 - "Неман" Гродно - 2001

Минск 2:0 Неман (Гродно)
Минск 10.09.2018 16:30 Неман (Гродно)

"Минск"-2003 - РЦОР-БГУ-2003

Минск 6:0 РЦОР-БГУ
Минск 09.09.2018 15:00 РЦОР-БГУ

ДЮСШ-3 Пинск-2004 - "Минск"-2004

Волна (Пинск) 0:2 Минск
Волна (Пинск) 09.09.2018 14:00 Минск

"Минск"-2002 - РЦОР-БГУ-2002

Минск 5:1 РЦОР-БГУ
Минск 09.09.2018 13:00 РЦОР-БГУ

"Витебск"-2001 - "Минск"-2001

Витебск 1:4 Минск
Витебск 31.08.2018 15:00 Минск

"Минск"-2001 - "Торпедо" (Минск) - 2001

Минск 7:1 Торпедо (Минск)
Минск 26.08.2018 13:00 Торпедо (Минск)

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2001

БАТЭ (Борисов) 2:2 Минск
БАТЭ (Борисов) 16.07.2018 13:45 Минск

"Минск"-2001 - "Динамо-Минск"-2001

Минск 1-1 Динамо (Минск)
Минск 13.07.2018 15:00 Динамо (Минск)

"Минск"-2002 - "Динамо-Минск"-2002

Минск 1:2 Динамо (Минск)
Минск 13.07.2018 13:00 Динамо (Минск)

"Минск"-2000 - "Динамо" (Брест)-2000

Минск 0:0 Динамо (Брест)
Минск 11.07.2018 18:00 Динамо (Брест)

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2002

БАТЭ (Борисов) 2:2 Минск
БАТЭ (Борисов) 10.07.2018 15:45 Минск

"Торпедо-БелАЗ" Жодино-2001 - "Минск"-2001

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 07.07.2018 13:00 Минск

"Днепр" (Могилев)-2002 - "Минск"-2002

Днепр (Могилёв) 1:1 Минск
Днепр (Могилёв) 07.07.2018 12:00 Минск

"Динамо-Минск"-2000 - "Минск"-2000

Динамо (Минск) 1:2 Минск
Динамо (Минск) 04.07.2018 13:00 Минск

"Минск"-2001 - "Гомель"-2001

Минск 3:0 Гомель
Минск 02.07.2018 15:00 Гомель

"Минск"-2002 - "Гомель"-2002

Минск 1:0 Гомель
Минск 02.07.2018 13:00 Гомель

"Минск"-2003 - "Динамо" Брест-2003

Минск 0:1 Динамо (Брест)
Минск 01.07.2018 12:55 Динамо (Брест)

"Минск"-2000 - "Динамо-Минск"-2000

Минск 2:1 Динамо (Минск)
Минск 27.06.2018 18:15 Динамо (Минск)

"Минск"-2003 - "Динамо-Минск"-2003

Минск 2-1 Динамо (Минск)
Минск 23.06.2018 11:30 Динамо (Минск)

"Минск"-2001 - "Торпедо-БелАЗ" Жодино

Минск 1:3 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 19.06.2018 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-2002 - "Днепр" Могилев

Минск 3:1 Днепр (Могилёв)
Минск 19.06.2018 13:00 Днепр (Могилёв)

"Динамо-Минск" - "Минск"-2003

Динамо (Минск) 1:2 Минск
Динамо (Минск) 17.06.2018 12:30 Минск

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)

Минск 1-3 БАТЭ (Борисов)
Минск 10.06.2018 15:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск"-2003 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 6-0 Ислочь
Минск 10.06.2018 13:00 Ислочь

"Минск"-2002 - БАТЭ

Минск 1-0 БАТЭ (Борисов)
Минск 10.06.2018 13:00 БАТЭ (Борисов)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2003

Шахтер (Солигорск) 1:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 06.06.2018 13:00 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2003

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 01.06.2018 14:00 Минск

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-2002

РЦОР-БГУ 1-3 Минск
РЦОР-БГУ 28.05.2018 14:00 Минск

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-2001

РЦОР-БГУ 1-4 Минск
РЦОР-БГУ 28.05.2018 12:30 Минск

"Динамо" (Брест) - "Минск"-2000

Динамо (Брест) 3-3 Минск
Динамо (Брест) 27.05.2018 14:00 Минск

"Минск" -2003 - Академия футбола АБФФ

Минск 3:1 Академия футбола АБФФ
Минск 26.05.2018 10:00 Академия футбола АБФФ

"Минск"-2001 - "Неман" (Гродно)

Минск 2:0 Неман (Гродно)
Минск 24.05.2018 16:15 Неман (Гродно)

"Минск"-2002 - "Неман" (Гродно)

Минск 3:2 Неман (Гродно)
Минск 24.05.2018 14:30 Неман (Гродно)

"Минск"-2003 - СДЮШОР "Белкард" (Гродно)

Минск 11:0 Белкард (Гродно)
Минск 23.05.2018 13:00 Белкард (Гродно)

РЦОР-БГУ (Минск) - "Минск"-2000

РЦОР-БГУ 1-3 Минск
РЦОР-БГУ 19.05.2018 16:15 Минск

"Городея" - "Минск"-2003

Городея 0-2 Минск
Городея 19.05.2018 13:00 Минск

"Минск"-2001 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 4-2 Шахтер (Солигорск)
Минск 16.05.2018 15:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2002 - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 1-0 Шахтер (Солигорск)
Минск 16.05.2018 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-2003 - РЦОР-БГУ (Минск)

Минск 3-0 РЦОР-БГУ
Минск 13.05.2018 15:00 РЦОР-БГУ

"Минск"-2000 - "Городея"

Минск 7-0 Городея
Минск 13.05.2018 13:00 Городея

Академия футбола АБФФ - "Минск"-2002

Академия футбола АБФФ 0:1 Минск
Академия футбола АБФФ 11.05.2018 14:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-2000

Шахтер (Солигорск) 1:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 06.05.2018 13:00 Минск

"Городея" - "Минск"-2001

Городея 0:3 Минск
Городея 04.05.2018 13:00 Минск

"Городея" - "Минск"-2002

Городея 0:2 Минск
Городея 03.05.2018 15:00 Минск

"Минск"-2003 - СДЮШОР-3 БФСО "Динамо" (Минск)

Минск 3:1 СДЮШОР-3 БФСО
Минск 02.05.2018 13:00 СДЮШОР-3 БФСО "Динамо" Минск

"Минск"-2000 - "Ислочь" (Минский район)

Минск 2:1 Ислочь
Минск 30.04.2018 17:00 Ислочь

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2001

Ислочь 2:0 Минск
Ислочь 28.04.2018 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2002

Ислочь 0:4 Минск
Ислочь 28.04.2018 14:00 Минск

"Минск"-2000 - Академия футбола АБФФ

Минск 1:1 Академия футбола АБФФ
Минск 26.04.2018 14:00 Академия футбола АБФФ

"Минск"-2001 - "Динамо" (Брест)

Минск 0:0 Динамо (Брест)
Минск 21.04.2018 15:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2002 - "Динамо" (Брест)

Минск 2:0 Динамо (Брест)
Минск 21.04.2018 13:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2003 - "Слуцк"

Минск 5:0 Слуцк
Минск 16.04.2018 13:00 Слуцк

СДЮШОР-Белкард (Гродно) - "Минск"-2002

Белкард (Гродно) 0:15 Минск
Белкард (Гродно) 14.04.2018 12:00 Минск

"Минск"-2000 - "Слуцк"

Минск 9:0 Слуцк
Минск 11.04.2018 13:00 Слуцк

Академия футбола АБФФ - "Минск"-2001

Академия футбола АБФФ 1:5 Минск
Академия футбола АБФФ 10.04.2018 16:00 Минск

"Минск"-2001 - "Слуцк"

Минск 3:1 Слуцк
Минск 07.04.2018 15:00 Слуцк

"Минск"-2002 - "Слуцк"

Минск 6:0 Слуцк
Минск 07.04.2018 13:00 Слуцк

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2003

Неман (Гродно) 0:1 Минск
Неман (Гродно) 06.04.2018 15:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"-2000

Неман (Гродно) 0:5 Минск
Неман (Гродно) 06.04.2018 13:00 Минск

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1030
2Динамо (Брест)1022
3Минск1121
4Витебск1121
5Неман1120
6Шахтер (Солигорск)1019
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)107
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры