Gorozhane Cup » Услуги » Зал для фитнеса

Зал для фитнеса

Предлагаем вашему вниманию новый  зал для фитнеса 

Занятие (60 мин) - 5 рублей

Адрес:  ул.Маяковского,127/3.

Строить ваше идеальное тело вам будут помогать дипломированные и сертифицированные специалисты.

Предварительная запись обязательно.

Справка по телефонам: 

+375-29-155-60-56 (Velcom) Юля Скшинецкая (инструктор)

Понедельник, среда, пятница:
Утренние группы 
Функциональный тренинг 
TRX
Стретчинг
Доступны индивидуальные тренировки. 
Вторник, четверг:
 18:00 - Функциональный тренинг 
 19:00 - TRX
 20:00 - Стретчинг

+375-29-724-32-04 (МТС) Анна Миранович (инструктор)

Понедельник, среда, пятница:

18:00 - стретчинг

19:00 - пилатес

20:00 - силовые направления

Суббота, воскресенье:

11:00 - стретчинг

12:00 - пилатес

13:00 силовые тренировки

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры