Gorozhane Cup » Видео

Видео

Суперкубок Беларуси. "Минск" - "Зорка-БДУ" Минск (19.04.2017)
"Минск" - "Зорка"-БДУ Минск (7.02.2016)
ЖФК "Минск". Итоги сбора в Турции.
2015-02-26. "Минск"-ЖФК - "Бобруйчанка"
2015-02-18. "Минск"-ЖФК - "Зорка-БДУ"
2015-02-03. "Минск" - "Зорка-БДУ".
2015-02-02. "Минск"-ЖФК - "Нива-Белкард".
2014. Лига чемпионов."Минск" - "Цюрих"
Надежда-СДЮШОР-7- ФК "Минск" 0:7.
Финал Кубка Беларуси. (20.11.2015)
Чемпионам - СЛАВА! Чевствование женской команды
Видеообзор матча "Минск" - "Зорка-БДУ" (7.06.2016)
Суперкубок Беларуси (26.03.2016)
Видеообзор матча "Зорка-БДУ" - "Минск" (18.04.2016)
Видеообзор матча "Минск" - "Славянка" (22.04.2016)
Видеообзор матча !Минск" - "Бобруйчанка" (7.05.2016)
Видеообзор матча "Нива-Белкард" - "Минск" (14.05.2016)
Видеообзор матча РГУОР - "Минск" (14.06.2016)
Видеообзор матча "Минск" - "Зорка-БДУ" (7.09.2016)
Суперкубок. "Минск" - "Зорка-БДУ" Минск (19.04.2017)
Видеообзор матча Лиги чемпионов УЕФА "Цюрих"-"Минск"

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры