Команда 2012 года - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Команды » Команда 2012 года

Команда 2012 года

Команда 2012 года

Команда основана в октябре 2010 года.

Матчи проводит на стадионе «Торпедо» (5200).

В национальных чемпионатах Беларуси принимает участие с чемпионата 2010 года.

Серебряный призер - 2012 года.

Бронзовый призёр - 2011 года.

Обладатель Кубка Беларуси - 2011 года .Финалист Кубка Беларуси - 2012 года.

Самая крупная победа: 30:0 («Виктория-86», 2012).

Самое крупное поражение: 0:6 («Бобруйчанка», 2011).

Лучший бомбардир команды: в чемпионатах — Оби Иджеома Джулиана (74), за сезон — Оби Иджеома Джулиана (74, 2012).

Вратари

Ботяновская ИннаБотяновская Инна

Защитники

Васильева АлинаВасильева АлинаАкулич ЕленаАкулич ЕленаМухо ДианаМухо ДианаКуновская ОльгаКуновская ОльгаСлыш АнастасияСлыш АнастасияКенда ТатьянаКенда Татьяна

Полузащитники

Высоцкая ЕкатеринаВысоцкая ЕкатеринаОтуви Гифт ЭлеОтуви Гифт ЭлеПасикашвили НиноПасикашвили НиноМирошниченко ЛианаМирошниченко ЛианаГрецкая АнастасияГрецкая АнастасияНижегородова ВалентинаНижегородова ВалентинаБарковская АнастасияБарковская Анастасия

Нападающие

Оби Иджеома ДжулианаОби Иджеома ДжулианаШрамок ТатьянаШрамок ТатьянаМиклашевич ЕкатеринаМиклашевич ЕкатеринаСеливестрова ГалинаСеливестрова Галина

Административно-тренерский состав

Меленчук Леонид МихайловичМеленчук Леонид МихайловичТренер-администраторПолторжицкий НиколайПолторжицкий Николайтренер-массажистЗубковский Виктор ЭдуардовичЗубковский Виктор ЭдуардовичНачальник командыПрилуцкий Павел МихайловичПрилуцкий Павел МихайловичТренер по НМРБулыгина Ирина ИосифовнаБулыгина Ирина ИосифовнаГлавный тренерПашкевич Геннадий АфанасьевичПашкевич Геннадий АфанасьевичСтарший тренерБондаренко Анна ЛеонидовнаБондаренко Анна ЛеонидовнаВрач

Календарь матчей

"Торпедо" (Минск) - "Минск"

Высшая лига

Минск.
Торпедо (Минск) - Минск
Торпедо (Минск) 02.06.2019 16:00 Минск

"Минск" - "Надежда-СДЮШОР-7" (Могилев)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Надежда-СДЮШОР-7
Минск 01.06.2019 15:00 Надежда-СДЮШОР-7

"Торпедо" Минск-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск.
Торпедо (Минск) - Минск
Торпедо (Минск) 01.06.2019 00:00 Минск

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
3:0 Неман (Гродно)
"Минск" 26.05.2019 15:00 Неман (Гродно)

"Минск-2001" - "Динамо Минск -2001"

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск 1:0 Динамо (Минск)
Минск 26.05.2019 15:00 Динамо (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)923
2Шахтёр921
3БАТЭ921
4Ислочь 918
5Торпедо-БелАЗ917
6Динамо (Минск)916
7Славия913
8Неман913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро97
13Энергетик (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ922
2Неман921
3Шахтер920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Ислочь911
10Славия912
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ97
15Дняпро94
16Витебск93
Женская лига
МКомандаИО
1Минск721
2Зорка-БДУ (Минск)718
3Неман713
4Ислочь - РГУОР712
5Бобруйчанка (Бобруйск)710
6БОЦОР (Брест)76
7Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)73
8Славянка (Минск)70
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2049
2Минск1942
3Динамо (Брест)2038
4Шахтер (Солигорск)2037
5Динамо (Минск)2035
6БАТЭ (Борисов)2032
7Неман (Гродно)1925
8Гомель1923
9Слуцк2017
10Витебск1915
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2014
12Торпедо (Минск)2010
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1739
2Гомель1738
3РГУОР (Минск)1735
4Днепр1635
5Витебск1730
6Ислочь (Минский район)1724
7Белшина (Бобруйск)1623
8РЦОР-БГУ (Минск)1716
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1714
10Славия (Мозырь)176
11Смолевичи162
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1541
2Академия футбола (Минск)1435
3РЦОР-БГУ (Минск)1734
4Днепр (Могилев)1634
5Витебск1725
6Гомель1620
7Ислочь (Минский район)1615
8Смолевичи1614
9Белшина (Бобруйск)1614
10Славия (Мозырь)1710
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)164
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1543
2Неман (Гродно)1437
3Динамо (Брест)1428
4Лида1323
5ДЮСШ-3 г. Пинск1316
6Академия футбола (Минск)1214
7Городея1410
8Белкард (Гродно)148
9Луч (Минск)151

Партнеры

Информационные партнеры