Женская команда ФК "Минск" (2018 год) - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Команды » Женская команда ФК "Минск" (2018 год)

Женская команда ФК "Минск" (2018 год)

Женская команда ФК

Женская команда ФК «МИНСК»  - 2018

ВРАТАРИ

 

1

Наталья ВОСКОБОВИЧ

25.10.1993

12

Екатерина КОВАЛЬЧУК

20.12.1990

 

ЗАЩИТНИКИ

 

15

Фаустина АМПАХ (Гана)

30.11.1996

10

Алина ВАСИЛЬЕВА

 

99

Нина Зоте КАПАНО (Кот-д’Ивуар)

30.12.1996

18

Любовь ШМАТКО (Украина)

25.10.1993

2

Полина ШАТИЛЕНЯ

16.06.1995

19

Маргарита ЮШКО

23.08.1998

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 

77

Валерия БЕЛАЯ

04.07.1998

8

Солина ДЖУБИ (Камерун)

23.12.1999

4

Алеся ЛЫНЬКО

22.11.1997

30

Алвина НЬЙОЛЛЕ (Камерун)

09.05.1994

31

Анна ПИЛИПЕНКО

25.12.1988

6

Надеже СИССЕ (Кот-д’Ивуар)

04.04.1997

21

Юлия СЛЕСАРЧИК

25.08.1994

13

Тамила ХИМИЧ (Украина)

13.09.1994

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

7

Бинта ДИАКИТЕ (Кот-д’Ивуар)

07.05.1988

11

Юлия ДУБЕНЬ

25.11.1996

20

Эмуедж ОГБЙАИГБЕВХА (Нигерия)

10.02.1990

24

Елизавета СЕРГЕЙЧИК

19.03.1997

9

Анастасия ШУППО

15.11.1997

 

Главный тренер 

МАЛЕЕВ Юрий Иванович  (20.03.1968)

Старший тренер 

КОМЕЙША Руслан Марьянович (05.02.1982)

Начальник команды

ЗУБКОВСКИЙ Виктор Эдуардович (30.10.1970)

Тренеры

ЗУБКОВСКИЙ Денис Александрович (06.03.1992)

ЛЕВИЦКИЙ Роман Омельянович (10.08.1973)

СКАКАЛИН Александр Николаевич (18.02.1976)

Тренер – администратор

ШВАЙКО Олег Александрович (06.05.1986) 

Врач

ШИХОВ Руслан Андреевич (21.01.1982)

Массажисты

СОБОЛЬ Алексей Игоревич (16.02.1993)

ЧЕБОТАРЬ Светлана Евгеньевна (29.09.1995)

Пресс-секретарь

ТОМИН Александр Александрович (25.08.1968)

Видеооператор

ЦАРЮК Владимир Поликарпович (06.12.1965) 

 

вратари

Наталья Павловна ВоскобовичНаталья Павловна ВоскобовичЕкатерина Александровна КовальчукЕкатерина Александровна Ковальчук

защитники

Фаустина АмпахФаустина АмпахАлина Викторовна ВасильеваАлина Викторовна ВасильеваЛюбовь Дмитриевна ШматкоЛюбовь Дмитриевна ШматкоПолина Эдуардовна ШатиленяПолина Эдуардовна ШатиленяМаргарита Владимировна ЮшкоМаргарита Владимировна Юшко

полузащитники

Валерия Викторовна БелаяВалерия Викторовна БелаяАлеся Сергеевна ЛынькоАлеся Сергеевна ЛынькоАльвин НьйоллеАльвин НьйоллеАнна Олеговна ПилипенкоАнна Олеговна ПилипенкоНадеже СиссеНадеже СиссеЮлия Сергеевна СлесарчикЮлия Сергеевна СлесарчикТамила Николаевна ХимичТамила Николаевна Химич

нападающие

Юлия Сергеевна ДубеньЮлия Сергеевна ДубеньЭмуедж ОгбйаигбевхаЭмуедж ОгбйаигбевхаЕлизавета Витальевна СергейчикЕлизавета Витальевна СергейчикАнастасия Александровна ШуппоАнастасия Александровна Шуппо

административно-тренерский состав

Юрий Иванович МалеевЮрий Иванович МалеевРуслан Марьянович КомейшаРуслан Марьянович КомейшаДенис Александрович ЗубковскийДенис Александрович ЗубковскийРоман Омельянович ЛевицкийРоман Омельянович ЛевицкийАлександр Николаевич СкакалинАлександр Николаевич СкакалинВиктор Эдуардович ЗубковскийВиктор Эдуардович ЗубковскийОлег Александрович ШвайкоОлег Александрович Швайко

Календарь матчей

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Торпедо (Минск)
Минск 02.02.2019 12:00 Торпедо (Минск)

"Минск"-2001 - "Слуцк"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Слуцк
Минск 07.12.2018 14:00 Слуцк

"Минск"-2001 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Футбольный манеж.
Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.12.2018 16:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

Высшая лига

Солигорск. Стадион "Строитель".
Шахтер (Солигорск) 4:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 02.12.2018 14:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) -дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Солигорск. Стадион "Шахтер".
Шахтер (Солигорск) 1:2 Минск
Шахтер (Солигорск) 01.12.2018 14:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ3073
2Шахтер3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман3043
8Слуцк3036
9Городея3033
10Ислочь 3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Торпедо (Минск)3024
14Луч3024
15Смолевичи3024
16Днепр3016
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ3054
4Неман3053
5Шахтер3051
6Минск3049
7Днепр3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч3036
12Ислочь3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)2929
16Витебск3027
17Торпедо-БелАЗ308
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2160
2РГУОР (Минск)2151
3Зорка-БДУ (Минск)2147
4Бобруйчанка (Бобруйск)2135
5Неман2129
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2118
7Славянка (Минск)215
8БОЦОР (Брест)212
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры