Главные события

Поздравляем!

Поздравляем!

Видео

Твой город - твоя команда!
Твой путь только начинается
Видеообзор кубкового матча "Орша" - Минск" (6.07.2016)
Видеообзор матча "Крумкачы" - "Минск" (1.07.2016)
"Минск" победитель турнира (23.06.2016)
Дублеры. Видеообзор матча "Минск" - "Гранит" (23.06.2016)
Минский международный турнир (21-23.06.2016)
Видеообзор матча "Нафтан" - "Минск" (19.06.2016)
Видеообзор матча "Минск" - "Слуцк" (15.06.2016)
Видеообзор матча "Динамо" (Минск) - "Минск" (10.06.2016)
Видеообзор матча "Минск" - "Шахтер" (5.06.2016)
Видеообзор матча "Городея"- "Минск" (23.05.2016)

Онлайн-трансляция

Календарь матчей

"Витебск" - "Минск"

Высшая лига

Витебск - Минск
Витебск 31.07.2016 18:00 Минск

"Витебск" дубль - "Минск" дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск - Минск
Витебск 30.07.2016 15:00 Минск

"Белшина" Бобруйск - "Минск"

Товарищеские матчи

Белшина (Бобруйск) 0:1 Минск
Белшина (Бобруйск) 27.07.2016 17:00 Минск

"Минск"-"РГУОР"

Кубок Беларуси среди женских команд

Маяковского,127/3
Минск 5:0 РГУОР (Минск)
Минск 21.07.2016 16:00 РГУОР (Минск)

"Минск"-"Неман" Гродно

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо" Котовского,2а
Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 20.07.2016 17:30 Неман (Гродно)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1535
2Шахтер1527
3Динамо (Минск)1526
4Минск1525
5Крумкачы1524
6Городея1522
7Ислочь1521
8Торпедо-БелАЗ1520
9Гранит1520
10Витебск1519
11Славия1519
12Белшина1517
13Динамо (Брест)1515
14Нафтан1514
15Слуцк1514
16Неман1510
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Минск1538
2БАТЭ1433
3Шахтер1427
4Неман1426
5Динамо (Минск)1425
6Торпедо-БелАЗ1425
7Витебск1321
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 1230
2Зорка-БДУ (Минск) 1227
3Надежда-Днепр (Могилев)1123
4Бобруйчанка (Бобруйск)1118
5РГУОР U-17 (Минск)1111
6Нива-Белкард (Гродно)113
7Славянка (Минск)123
Юношеское первенство 1998 г.р.
МКомандаИО
1Динамо-Минск U-193078
2Шахтер U-193078
3Минск U-193071
4РЦОР-БГУ U-193057
5БАТЭ U-192950
6Гомель U-192949
Юношеское первенство 1999 г.р.
МКомандаИО
1РЦОР БГУ U-173077
2Динамо-Минск U-17 3067
3Днепр U-173066
4РГУОР U-172964
5Минск U-17 3063
6БАТЭ U-173059
7Гомель U-173051
Юношеское первенство 2000 г.р.
МКомандаИО
1Минск U-161850
2Динамо Минск U-161845
3Динамо Брест U-161830
4Шахтер U-161829
5РГУОР U-161829
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск U-151637
2Шахтер U-15 1636
3 Динамо Минск U-151636
4Слуцк U-151628
5Городея U-151627

Партнеры

Информационные партнеры